Можно ли распечатать в Outlook 2010 отчет обо всех текущих и выполненных задачах?

Я использую список задач довольно широко в Outlook 2010, чтобы отслеживать задачи, над которыми я работаю, и пометить их завершенными, когда они будут завершены. Это хорошо работает для меня.

Я хотел бы возможность распечатать отчет или список всех задач, независимо от того, в какой папке они находятся, что я выполнил и в настоящее время, потенциально в заданном диапазоне дат.

возможен ли этот тип функциональности в Outlook 2010? Если это невозможно изначально, есть ли расширение, которое могло бы выполнить это?

8
задан crush
13.05.2023 17:57 Количество просмотров материала 2547
Распечатать страницу

1 ответ

для этого необходимо создать представление поиска.

ограничить поиск типом элемента задачи.

вам не нужна надстройка.

вот несколько ссылок для дальнейшего чтения:

в принципе, это как создание новой папки, но вы определите поиск вместо простой папки. Outlook держит поиск обновляется для вас.

ОБНОВЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЯ

опять посмотрел, я понимаю, что это на самом деле довольно трудно сделать поиск в задачах. Он нашел некоторые ссылки на это через VBA (здесь и здесь), но это не слишком приятно.

Если у вас есть Microsoft Access доступны, хотя, это довольно легко. Можно связать таблицу доступа с папкой задачи Outlook и затем создайте отчет в Access.

Если ваши задачи хранятся в Microsoft Exchange, и Вам разрешено подключаться к нему, то Microsoft PowerQuery имеет соединитель запросов, который должен позволить вам делать отчеты в Excel (я не пробовал это, потому что обмен нашими организациями жестко заблокирован). PowerQuery является свободным бизнес-аналитики надстройка для Excel.

1
отвечен Julian Knight 2023-05-15 01:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх