Проблема с Amazon Workmail-поиск обходного пути POP/IMAP

мы используем:Amazon Workmail для нашей электронной почты. Я знаю, что это предварительный просмотр но обычно это работает хорошо. Наша компания также подобрала программное обеспечение helpdesk, которое необходимо импортировать электронную почту на том же домене с помощью POP или IMAP. Тем не менее, Workmail MAPI только - нет доступа POP или IMAP.

Я думал, что решением может быть настройка редиректов в Workmail на почтовые ящики на поддомене, с IMAP доступом.

однако рабочая почта отказывается для перенаправления почты, которая исходит из другого домена, потому что это технически означает отправку электронной почты из неавторизованного домена. Я мог бы использовать пересылку, но это сломало бы программное обеспечение службы поддержки, поскольку оно полагается на поле " От " для идентификации пользователей.

переход на другой узел электронной почты является последним средством. Я ищу творческий способ справиться с этим. Вот мои идеи:

  1. настройка IMAP почтовый сервер как MX и создайте входящее реле, используя Postfix (тогда мы потеряем большинство преимуществ фильтрации спама в Workmail)

  2. создать третий почтовый сервер, С надежной фильтрации спама, в качестве реле для workmail и IMAP-сервер и отключить спам-фильтр на workmail и IMAP-сервере.

  3. использовать форвардер в Workmail и каким-то образом сделать постфикс на IMAP сервере переписать заголовок и тело входящей почты перед доставкой на почтовый ящик.

  4. найти что-то, что может опрос сервера Exchange каждые несколько минут для Новой почты и доставить его на сервер IMAP (я не видел ничего, что может сделать Exchange -> IMAP, но это было бы идеально).

пожалуйста, дайте мне знать, если есть какие-либо другие возможные решения этой головоломки!

4
задан AruAkise
19.04.2023 23:15 Количество просмотров материала 2980
Распечатать страницу

1 ответ

по состоянию на 2016-12-28, Amazon workmail now поддерживает IMAP.

вы хотите использовать один из конечные точки IMAP.

В настоящее время Amazon workmail не поддерживает POP.

0
отвечен Brian 2023-04-21 07:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх