Что такое adf.ly и как это каким-то образом узурпировать мои клики?

Первоначально я думал, что это делает сайт. Но я использовал свой зашифрованный банковский счет, и меня перенаправили в adf.ly реклама. Я предполагаю, что его расширение Chrome, которое может быть причиной его или его самого Chrome. Кто-нибудь знает лучший способ предотвратить это? Я установил пару расширений, но я предпочел бы удалить любое расширение может быть причиной этого, или прекратить использование Chrome все вместе.

29
задан Trip
04.03.2023 14:05 Количество просмотров материала 3363
Распечатать страницу

1 ответ

adfly является перенаправитель используется людьми, чтобы получить клики за деньги с рекламой. Вы должны подождать несколько секунд, то в правом верхнем углу вы можете нажать пропустить объявление. Они также утверждают, что целью этого является сокращение длины ссылок. В любом случае это рекламный ход. Читай здесь для получения дополнительной информации.

Что касается Chrome, я его не использую. Но быстрый поиск нашел этой. Так что вы, похоже, расширение установлено на хром, который превращает ваши ссылки в" adfly " ссылки. Я хотел бы удалить все ваши расширения Chrome затем установить их обратно по одному, используя Chrome между каждой установки, чтобы найти виновника.

7
отвечен jmc302005 2023-03-05 21:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх