Назначение Adobe PDF Link Helper

У меня есть представление о том, что этот браузер надстройка делает.

Adobe PDF Browser Control (AcroPDF.dll)

по-видимому, если я отключу этот, PDF-файлы, встроенные в страницу с тегом embed или object, не будут функционировать должным образом. Таким образом, его довольно ясно, что касается его функции.

однако, я не могу найти нигде точной документации о том, что это дополнение ниже делает.

Adobe PDF Link Helper (AcroIEHelperShim.dll)

IE9 (с читателем X), кажется, работает безупречно с ним отключен. PDF все еще открыт внутри браузер. Только если снять флажок показать PDF в браузере в настройках читателей это прекращается. Я играл на виртуальной машине XP с IE7 и Reader X... нет вопросов, заметил, когда отключен.

кто-нибудь знает цель этого дополнения? В свое время я считал, что это было необходимо для "в браузере" функциональность для работы, хотя это не было проверено. Что-то изменилось?

4
задан wonea
09.05.2023 13:05 Количество просмотров материала 3092
Распечатать страницу

2 ответа

по данным этой ссылке, он запускает PDF-файлы в браузере.

с помощью Adobe PDF Link Helper (Reader Helper)-дополнения Adobe Acrobat Reader browser - вы можете просматривать PDF-файлы непосредственно в Internet Explorer. Если этот параметр включен, PDF-файлы с веб-сайтов автоматически запускаются в веб-браузере. Включение / отключение помощника Adobe PDF Link с помощью консоли управления надстройками в браузере: в меню "Сервис" Internet Explorer выберите " Управление Дополнения / панели инструментов и расширения, затем выберите Adobe PDF Link Helper и нажмите на кнопку Включить или отключить в правом нижнем углу окна.

3
отвечен d-b 2023-05-10 20:53

Я не смог "сохранить" документ с защищенного веб-сайта Сегодня вечером. Я активировал Adobe .pdf link helper add-on и документ, сохраненный на моем жестком диске без ошибки "доступ запрещен". Таким образом, по-видимому, этот помощник по ссылке требуется в определенных ситуациях. - Аллен в Чикаго

1
отвечен Allen 2023-05-10 23:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх