какой соответствующий "размер единицы распределения" для SD-карты exFAT с ReadyBoost

Я принес 4 ГБ SD-карты, и я посвящаю его для использования ReadyBoost (на Windows7)

Я хочу получить максимальную прибыль от производительности, поэтому я отформатировал его с помощью exFAT (согласно рекомендациям Microsoft), но у меня есть некоторые сомнения, чтобы определить, что лучше *.Размер единицы распределения * * я должен выбрать.

Так как я не могу получить, как ReadyBoost/SD карты точно читать / искать данные, может кто-то сказать, что сделать выбор размера единицы распределения в пользу другого для этой схемы ?

по-видимому, ReadyBoost выделяет все свободное пространство на SD-карте как один огромный файл, поэтому рекомендуется большой размер единицы распределения для быстрого чтения. Я не путаю с обычными HDD ?

18
задан quack quixote
18.11.2022 20:32 Количество просмотров материала 3514
Распечатать страницу

2 ответа

Я бы использовал exFAT, он имеет немного лучшую производительность, чем другие, а также позволит вам использовать более 4 ГБ пространства для ReadyBoost.

для размера блока распределения, я верю, что 4 КБ будет работать лучше, но я мог бы ошибаться. Это размер чанков, которые использует ReadyBoost, и это даст вам лучшую производительность для ReadyBoost.

1
отвечен Ryan White Sunsetquest 2022-11-20 04:20

согласно этой странице SevenForums, " если вы собираетесь использовать диск исключительно для readyboost, попробуйте exFAT с размером блока распределения 32 Мб."

http://www.sevenforums.com/performance-maintenance/127722-exfat-formatting-readyboost.html

0
отвечен intrepidis 2022-11-20 06:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх