визуальная студия 2013 году не работает

Я установил Visual Studio 2013 в Windows 8.1 от имени администратора. После его установки, он перестал работать. Когда я открыл его, чтобы начать новый проект, появилось это сообщение.

возникшая проблема привела к прекращению работы программы.

Windows закроет программу и уведомит вас, если решение доступно.

и он сказал, чем вы можете Debug или закрыть программу, Когда Я выберите отладка, он открыл проект под названием "deveve".

этот рис показать ошибки, которые я получил в окне просмотра событий

Event view photo

28
задан Gypsy Spellweaver
05.05.2023 10:44 Количество просмотров материала 3149
Распечатать страницу

1 ответ

что вы видите, является результатом проблемы в devenv.exe, которая является средой разработки visual studio.

сообщение просто говорит нам, что что-то пошло не так в коде Visual Studio, и потому, что он не знает, что делать дальше, он закрывает visual studio, чтобы предотвратить его причинение какого-либо ущерба, и что детали проблемы сообщаются в Microsoft. Если есть исправление для этой проблемы, то он будет показан / предоставлен вам.

проект вы получаете когда вы нажмете "debug", это тот же самый, который вы получите для любого исполняемого файла, который аварийно завершает работу. Это не очень полезно для вас, поскольку вы не знаете, как использовать его, и вам понадобится либо исходный код, либо, по крайней мере, "символы" для редактора visual studio - ни один из которых вам не доступен.

в журнале событий, на который вы ссылаетесь, мы видим, что проблема была зарегистрирована, но без информации о том, что это была проблема, это не помогает, и вам просто нужно следовать общему устранению неполадок лестница.

Если проблема возникает без открытого проекта или с любым проектом, то вы должны попытаться удалить и переустановить Visual Studio и убедитесь, что все обновления установлены правильно.

Если проблема возникает при открытии конкретного проекта, то вы можете создать новый проект и импортировать из него старые компоненты и файлы классов, пока проблема не вернется (или нет.)

0
отвечен James Snell 2023-05-06 18:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх