Неизвестная ошибка устройства установка принтера Lexmark в Vista

Я использую Lexmark X3650 All-In-One на своем настольном ПК с Windows Vista в течение года без проблем. Вчера мне предложили подключить USB от принтера и после этого я получил ошибки: "устройство USB не работает.", "Неизвестное устройство установлено неудачно.". Затем принтер перестал отвечать. Я удалил драйвер из Диспетчера устройств и программного обеспечения (используя чистую утилиту Lexmark), перезагрузил, переустановил, то же самое, пробовал разные порты/кабель. Vista отображает эти две ошибки, указанные выше, сразу после подключения.

21
задан fixer1234
16.01.2023 21:46 Количество просмотров материала 3297
Распечатать страницу

1 ответ

Это звучит подозрительно, как интерфейс USB на вашем принтере отказался от волшебного дыма, который заставляет его работать.

предполагая, что другие USB-устройства работают в этих портах, ваш компьютер должен быть в порядке. Последнее, что вы могли бы попробовать, чтобы увидеть, если принтер будет работать на другом компьютере, если вы получите ту же ошибку, то я боюсь, что шансы ваш принтер умер.

Если, с другой стороны, принтер работает нормально, то есть потенциально какой-то коррупция драйвера, которую необходимо будет изучить.

0
отвечен Mokubai 2023-01-18 05:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх