XP удалить драйвер принтера Lexmark

недавно я переключил домашний компьютер XP моего ребенка с Lexmark 25 (дворовая продажа, $5) на принтер Brother, потому что пара чернильных картриджей для Lexmark составляет $70 ($60 за заправку) по сравнению с $2.99/ea для брата. В любом случае...

Я удалил драйверы принтера Lexmark из Панели Управления / принтеры, но когда я печатаю на брата я получаю ужасный искаженный шум от динамиков, которые, как представляется, остатки от" теперь печать " человеческого голоса в Lexmark Движущих силы.

драйверы Lexmark, конечно, не отображаются в окне установка и удаление программ. Погуглив удаление Lexmark, я нашел много старых, неприменимых вещей с 2002-3 (по-видимому, в последний раз, когда кто-то использовал такое дерьмо). Имена служб spool, имена файлов и записи реестра драйвера более поздней версии не соответствуют этим инструкциям.

делает Lexmark, или кто-нибудь еще, сделать утилиту удаления драйверов?

обновление: С момента публикации этого, я обнаружено в разделе "принтеры и факсы", что меню Файл->свойства сервера, вкладка драйверы, имеет параметр Удалить. Когда я сказал "удален" я имел в виду, что, щелкнув правой кнопкой мыши значок драйвера и выберите Удалить, но я знал, что это не будет удалять файлы и, вероятно, не отменить регистрацию DLL-х годов.

18
задан fixer1234
04.04.2023 12:12 Количество просмотров материала 3134
Распечатать страницу

1 ответ

Я думаю, что могут быть некоторые значения реестра, которые не были удалены, когда вы драйвер был удален.

Goto regedit & amp; проверьте здесь, остались ли какие-либо папки с принтера Lexmark.

HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Print\Printers

Это может быть возможным решением.

1
отвечен Avis 2023-04-05 20:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх