Очень медленное копирование-вставка в Excel и word 2007 в Vista

Я использую Office 2007 В Windows Vista, и иногда, при копировании из Word в Excel или текст с веб-сайта в Word, я получу часовое стекло на 10 секунд, а иногда и на минуту. Это должен быть простой текст, и я не понимаю, почему это занимает так много времени.

27
задан studiohack
26.03.2023 1:51 Количество просмотров материала 2865
Распечатать страницу

6 ответов

может быть проблема виртуальной памяти. У вас все еще есть свободная память? Некоторые данные, которые можно скопировать из Excel / Word, могут быть очень большими, поскольку они сохраняют всю разметку, а также открытый текст.

1
отвечен Nitrodist 2023-03-27 09:39

У меня есть три решения, чтобы предложить (помимо возвращения к использованию счеты или пальцы).

сначала попробуйте выбрать / Копировать / Вставить в другом браузере. Я часто нахожу, что если я попробую более одного браузера, я найду тот, который лучше обрабатывает копирование и вставку пользовательского форматирования фона. Например, на некоторых веб-сайтах IE8 недавно при загрузке файлов начали заменять пробелы в имени файла символами "плюс". Это очень раздражает проблема полностью решена путем вставки URL в Firefox и загрузки файла оттуда.

во-вторых, если вы используете брандмауэр, попробуйте запретить Word 2007 доступ к интернету. Есть еще некоторые задержки, но это быстрее.

В-третьих, если это не массивный выбор в табличном формате, попробуйте вставить в Wordpad (вместо блокнота), а затем скопировать и вставить из Wordpad в Word. Wordpad часто может сохранять значительную часть отформатированной структуры выделенного фрагмента вставки. Блокнот будет вырезать все форматирование, и это может занять гораздо больше времени, чтобы исправить вставленный текст из блокнота, чем оригинал ждать вставки непосредственно в Word.

его расстраивает сочетание нет стандартов форматирования веб-страницы, браузер / ОС способность, и чрезмерно полезным Office 2007. Надеюсь, что один из этих предложений делает вещи немного проще для вас!

1
отвечен RRSS 2023-03-27 11:56

У меня была та же проблема - копирование и вставка в Office 2007 (любая программа) принимала навсегда. 10 секунд или около того. Оказалось, что это резервная копия Photoshop Elements, которая работала в фоновом режиме, что было проблемой. Как только я убил того-офис работал нормально.

1
отвечен tom 2023-03-27 14:13

не совсем уверен, почему это будет медленно приходить С Word или Excel, может быть много причин.

копирование текста с веб-сайта на (новые) приложения MS Office, с другой стороны, медленно, потому что приложение Office будет выходить на веб-сайт вы получили текст и попытаться определить, как CSS (и другие технологии) влияют на внешний вид текста, так что при вставке он выглядит точно, как он выглядит на веб-сайте.

в прошлом я была известный просто вставить в блокнот из интернета, а затем скопировать из блокнота в Word. Это позволяет избежать Word собирается и проверки форматирования на веб-странице, как он был вставлен как чистый текст в блокноте. Это раздражает ;)

есть несколько вырезать и вставить в Word 2007 вы можете быть в состоянии, чтобы играть с, чтобы заставить его вести себя чуть более по своему вкусу.

вы можете добраться до них так:

  • Запустить Word 2007.
  • Нажмите кнопку Microsoft Кнопка Office, а затем нажмите кнопку Параметры Word.
  • в диалоговом окне Параметры Word нажмите кнопку Дополнительно, а затем прокрутите вниз до раздела вырезать, копировать и вставить.
1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-03-27 16:30

Я знаю, что это была старая ссылка, но у меня была та же проблема. Photoshop Organizer работал в backbround, и когда я убил этот процесс, вырезание и вставка работали нормально.

1
отвечен Lynne 2023-03-27 18:47

открыть Диспетчер задач и начать конец приложения по одному, пока вы не найдете тот, вызывающий проблему. мой был dropbox удачи

0
отвечен Moroccan COC 2023-03-27 21:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

copy-paste
microsoft-excel
microsoft-office-2007
microsoft-word
windows-vista
Вверх