ThinkPad T400 загрузки на черный экран

Я недавно приобрел старый ThinkPad T400 без жесткого диска, так что я положил один и установил Windows 10 на нем. Первые несколько ботинок были довольно безболезненными и просто работали, но есть какая-то проблема, которая мешает ноутбуку нормально загружаться. Это то, что происходит сейчас, когда я пытаюсь его включить:

  1. Я нажал кнопку включения / выключения питания
  2. обычный BIOS и whatnot экраны пролетают, экран загрузки Windows 10 появляется и исчезает
  3. экран выключается и остается выключенным
  4. Я должен держать кнопку включения / выключения питания в течение примерно двух секунд, чтобы положить ноутбук в спящий режим, а затем нажмите кнопку еще раз, чтобы разбудить его

когда все это будет сделано, я могу войти в систему и использовать ноутбук относительно нормально. Некоторые незначительные вещи, такие как комбинации клавиш Fn, не работают, но это не часть этой проблемы.

Что я могу сделать, чтобы ноутбук загружался нормально? Переустановка Windows не помогать.

обновление: ноутбук просто не смог полностью проснуться из спящего режима. Он работал, все важные светодиоды мигали, даже подсветка экрана была включена, просто на экране нет ничего, кроме темноты.

11
задан Peter W.
14.02.2023 8:18 Количество просмотров материала 3496
Распечатать страницу

1 ответ

Если у вас есть драйвер "ATI Mobility Radeon HD 3400 Series",отключить it. Делай не удалите его, потому что Windows переустановит его, и вы вернетесь к началу.

0
отвечен Mr.T 2023-02-15 16:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх