ThinkPad В Компании Lenovo Перегрева

Я недавно повторно образ моего компьютера к версии Windows 7. Он работал нормально, пока не начал выключаться всякий раз, когда я играл в игру онлайн. Даже просто просматривая онлайн становится слишком жарко, и я думаю, может быть, это перегрев и выключение. Я не могу услышать вентилятор и думаю, может быть, мой вентилятор не работает должным образом? Есть ли простые решения я могу попробовать, прежде чем отправлять его в Lenovo, чтобы заменить вентилятор?

ноутбук Lenovo Thinkpad W500

13
задан fixer1234
11.03.2023 7:42 Количество просмотров материала 2792
Распечатать страницу

1 ответ

скачать инструкцию:W500 руководство по ремонту и потом разбирать свой ноутбук. Удалите всю пыль изнутри. Вам понадобится пылесос и щетка. Вам также могут понадобиться небольшие отвертки. Если вентилятор полностью сломан ноутбук не будет загружаться вообще, потому что он остановится во время процесса загрузки с ошибкой вентилятора.

изоленту было бы удобно тоже. Вы смогли зафиксировать его на таблице и после этого положить все винты вы отпускаете на ленту. Такой образ они не заблудятся, и вы могли бы легче вспомнить, где каждый винт принадлежит.

Если вы чувствуете уверенно, то вы смогли также демонтировать полную часть вентилятора и положить некоторое WD40 в вентилятор. Но придется вытащить вентилятор из розетки. Это, безусловно, удалить любую гарантию осталось. Я сделал это несколько раз с моими ноутбуками, и все они отлично работают и без каких-либо шумов. Чтобы добраться до вентилятора в одном из моих ноутбуков, мне пришлось использовать дрель, чтобы избавиться от некоторых заклепок.

1
отвечен Darokthar 2023-03-12 15:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх