Microsoft Arc сенсорная мышь не запускается

Я пробовал бесчисленное множество сообщений в блогах и других вещей, чтобы заставить это работать, но у меня заканчиваются идеи и варианты. Я только что купил Microsoft Arc Touch Mouse, и она не запускается. Когда я подключаю его, он говорит, что "устройство нуждается в дополнительных настройках", а затем говорит, что устройство готово к использованию:

Undergoing Setup

Setup completed

в Blueetoth и других устройствах я вижу две вещи: Беспроводной приемопередатчик Microsoft в разделе "Другие устройства", а также Arc Touch Mouse в разделе "мышь, клавиатура и перо":

enter image description here

проблема в том, что он не работает. Батареи в нем новые, он мигает зеленым светом, когда я его дугой и синий указатель постоянно включен (хотя и мерцает интенсивно, но я предполагаю, что это нормально?)

технические характеристики компьютера

  • Широта Dell E7440
  • Windows 10 со всеми обновлениями windows

Устранение неполадок сделано до сих пор:

  • попытался выключить и снова включить
  • попытался "удалить устройство" из настроек bluetooth отключив и подключив его, чтобы переустановить его
  • попытался изменить службу поддержки Bluetooth для работы с локальной системой (другой форум пост рекомендовал его)
  • используется аппаратное устранение неполадок в Окна
  • используется устранение неполадок bluetooth в Windows
  • удалены все "разрешить компьютеру выключать это устройство для экономии энергии" для всех моих устройств bluetooth и мыши из Диспетчера устройств
  • обновленные драйверы (не мышь, хотя, объяснено в следующем пункте) и перезагрузил компьютер
  • попытался установить "Центр мыши и клавиатуры", но это не дает вам никаких возможностей для загрузки любых драйверов, которые я нахожу странным, потому что там похоже, у вас нет возможности загружать драйверы для этого устройства. На официальной странице MS для этого есть только ссылка на загрузку Mouse and keyboard center 3.0, но нет фактических драйверов.

У кого-нибудь есть идеи? Я не знаю, куда идти отсюда. У меня 2 подозрения:

  1. без мыши и клавиатуры центр установлен Диспетчер устройств не показывает ничего, кроме "HID-совместимая мышь" под мышей и других указывая устройства:
    enter image description here

    Если у меня установлен центр мыши и клавиатуры, он отображается как беспроводная мышь Microsoft USB Dual Receiver (центр мыши и клавиатуры):
    enter image description here

    Это заставляет меня думать, что что-то происходит, когда он автоматически устанавливает себя как диспетчер устройств не распознает его как Arc Touch Mouse (хотя новый интерфейс Bluetooth и других устройств показывает его как Arc Touch Mouse На первом рисунке так что я не уверена.)

  2. в диспетчере устройств он не отображается под устройствами bluetooth, а скорее под мышей и других указывающих устройств. Эта конкретная настройка не позволяет мне изменять какие - либо настройки управления питанием, поскольку это не беспроводное устройство-может быть, это может быть причиной?

любая помощь здесь приветствуется!

EDIT:

Так что я нашел приложение Arc Touch Bluetooth Mouse На окнах Сохраните и загрузите это. При открытии этого приложения он говорит: "подключите мышь, чтобы изменить настройки" в то время как в Bluetooth и других устройств говорит, что и трансивер и мышь подключены так что определенно что-то подозрительное происходит здесь.

22
задан MagneTism
24.03.2023 0:28 Количество просмотров материала 2677
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете дать ему попробовать с другим компьютером, но это звучит, как мышь неисправна, и вы должны RMA его. У меня один и он просто работает везде, как только вы подключите его к компьютеру, без установки дополнительных драйверов или настройки.

(перепостил с комментариями)

1
отвечен gronostaj 2023-03-25 08:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх