Синергия: как переключить язык на клиенте

Я использую Синергия для совместного использования одной клавиатуры и мыши и буфера обмена на 2 компьютерах. Серверные и клиентские компьютеры работают windows 7 x64 ultimate. На клиентском компьютере у меня 2 языка-английский и русский. Когда я пытаюсь изменить язык на клиентском компьютере на русский, я вижу, что значок языка изменился на русский. Но когда я начинаю печатать, я вижу, что значок языка вернись к английскому и я вижу английские символы. Когда я пытаюсь переключить язык мыши - тот же результат. Когда я пытаюсь переключить язык с помощью клиентская клавиатура или мышь на клиенте я получил тот же результат. Так как я могу переключить язык на клиенте?

странное поведение: при нажатии Alt-Shift язык стал русским. И теперь я не могу переключить его на английский.

решение нашел:
Для переключения языка на клиенте необходимо навести курсор мыши на сервер и включить там язык. Язык клиент определяется языком на сервере.

17
задан Maxim Yefremov
16.11.2022 5:22 Количество просмотров материала 3186
Распечатать страницу

1 ответ

после часа мучений синергией я наткнулся на альтернативное решение -ShareMouse tool-это решило для меня проблему с переключением языка. The свободный версия этого приложения имеет те же функции, что и Synergy plus возможность переключения между экранами с помощью ярлыка.

-1
отвечен Yury Tatsenka 2022-11-17 13:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх