Существует ли комбинация клавиш для получения "классического экрана входа" в Windows 7?

Pre-Windows 7 мы можем нажать CTRL + ALT + DEL, чтобы получить диалоговое окно User+Password (a.k.a. классический экран входа в систему).

есть ли комбинация клавиш, чтобы получить этот "классический экран входа в систему" из экрана входа в систему по умолчанию (т. е. "экран приветствия", который показывает различные доступные пользователи, которые вы нажимаете, а затем вводите пароль)?

Примечание: я просто хочу комбинацию клавиш, чтобы получить классический диалог входа в систему. Я не хочу настраивать систему для использования классического входа в систему через secpol.msc или gpedit.магистр.

24
задан Twisty Impersonator
19.01.2023 13:15 Количество просмотров материала 3315
Распечатать страницу

1 ответ

в Windows Vista и более поздних версиях единственный способ получить доступ к классическому приглашению для входа-включить его с помощью групповой политики.

согласно статье Википедии список функций, удаленных в Windows Vista, возможность доступа к классической строке входа в систему, нажав Ctrl+Alt+Del дважды удалялась начиная с Vista:

хотя классический вход в систему и Ctrl+Alt+Del исполнение может быть включено через Групповая политика, классический запрос входа в систему не может появиться, нажав сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del на экране приветствия дважды. Это делает невозможным вход в скрытую учетную запись пользователя при включенном экране приветствия (когда классический вход в систему не применяется с помощью групповой политики).

поэтому ответ на твой вопрос нет.

0
отвечен Twisty Impersonator 2023-01-20 21:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх