Доля клавиатуры / мыши между ПК (windows?) и Android

кто-нибудь сталкивался с программным обеспечением, которое может сделать это успешно / надежно?

Я хотел бы настроить планшет Nexus 7 на подставке под монитором и использовать его с помощью мыши/КБ, подключенной к моему рабочему столу, чтобы я мог продолжать использовать его во время использования моего рабочего стола, не поднимая его.

Я смог найти одно приложение, которое утверждает, что сделать это (ПК любит Android), но отзывы на Google Play store, кажется, не в пользу него.

14
задан Sathya
20.01.2023 11:25 Количество просмотров материала 2523
Распечатать страницу

5 ответов

Я искал целую вечность для этой же самой вещи. Я нашел Доля Клавиатуры И Мыши приложение (по SmartUX) на Google Play store, который должен делать то, что вы хотите. Вы можете найти клиент PC на их веб-страницы.

12
отвечен Jamie 2023-01-21 19:13

Я также искал такое решение, которое позволило бы мне разделить мышь и клавиатуру моего компьютера с моими Android устройств. Я использовал ShareKM, пока он не был заброшен и больше не работал на последних версиях Android.

В конце концов, я разработал свое собственное решение, DeskDock, которое работает на всех основных настольных ОС (Windows, Mac, Linux) и со всеми последними версиями Android (начиная с 4.1). Он не требует корневого доступа и предоставляет расширенные функции, такие как падение.

Я просто выпустил его несколько дней назад Google Play.

4
отвечен FD_ 2023-01-21 21:30

Я понимаю, что вопрос был о программном решении, но я просто наткнулся на это Matias клавиатура другой день. Похоже, это сработает для этого вопроса.

они продают его для iPhone, но похоже, что он будет работать и с устройствами Android:

также подключается к другим устройствам.

Мы разработали клавиатуру для беспроводного подключения к iPhone, но на самом деле это стандартное соединение Bluetooth, так что будем работать с любым устройством, которое поддерживает Bluetooth-клавиатуры.

Что включает в себя... iPod touch, iPad, Mac и ПК, Android 3.0+ смартфоны и планшеты, Samsung Galaxy Tab, BlackBerry PlayBook, и намного больше.

enter image description here

2
отвечен Brad Patton 2023-01-21 23:47

Я знаю, это очень старая нить, но я искал то же самое. После борьбы много я нашел не так известный кусок программного обеспечения, которое делает работу красиво (android/windows/Mac) через Bluetooth. Даже этот Android-клиент обновлен до этого года!!

Acrosscenter

У меня он работает с Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (корни с CM12) и windows 7.

Я действительно надеюсь, что это помогает любой парень ищет обновленную информацию!!

1
отвечен Luis Garnica Guilarte 2023-01-22 02:04

один вариант одновременного контроля (среди прочего) представлены в видео в следующей кампании Indiegogo: http://www.indiegogo.com/at/hiDBLUE

0
отвечен Ivanz 2023-01-22 04:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх