Задержка звука / сбой при просмотре интернета (загрузка страниц) [закрыто]

да это безумие. Никогда не случалось этого раньше, но начало происходить несколько дней назад и не может отследить, что. И, пожалуйста, не предлагайте аудио драйверы, он отлично работал в течение веков, и я получил последнюю версию. Также эта проблема исправляется при перезагрузке компьютера и начинает происходить только после того, как компьютер был включен и использовался в течение 3-4 часов.

итак, происходит то, что при воспроизведении музыки или просмотре фильма и в то же время в интернете, т. е. При загрузке страниц, звук начинает сбой и CPU скачет, это явно дает признак того, что почему-то работает медленно. Дело в том, что ПК-это новый i3 с 8 ГБ оперативной памяти на Win8 x64.

Я попытался запустить различные программы в то же время запуска Photoshop и другие вещи на 100% процессора, чтобы увидеть, если Глюк появляется и ничего. Также копирование файлов на 100% HDD использовать и до сих пор не глюк. Но если я иду в интернет-браузер и загружаю страницу, она начинает глючить, а процессор прыгает до 100% примерно за секунду до загрузки страницы. Также пробовать IE, Firefox, Chrome и Opera - тот же Глюк.

Я сканировать на наличие вирусов с помощью Avast, Касперский, у меня есть Agnitum брандмауэр и Spybot поиск и уничтожение вредоносных программ. Я ничего такого не нашел.

Как я уже говорил, этого никогда не случалось раньше, только сейчас из ниоткуда, и я ничего не делал. И у меня не осталось никаких точек восстановления системы.

есть ссылка Google на подобную проблему, которую я нашел (верхняя ссылка)http://goo.gl/YwyPWB (но обновление аудио водители не помогают).

Я знаю, что это сумасшедший.

6
задан user3108268
13.11.2022 17:17 Количество просмотров материала 3622
Распечатать страницу

1 ответ

пришлось удалить Agnitum Outpost Firewall. Разрешенный.

1
отвечен user3108268 2022-11-15 01:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх