как получить доступ только к сайту из белого списка

Как сделать браузеры доступ только белый список сайтов?
Есть ли какой-нибудь аддон, в котором if If add "google.com", я смогу открыть только google.com (даже mail.google.com или www.google.com)

даже если есть какие-то запросы в фоновом режиме от других доменов (amazon, akamai и т.д.), Те должны быть затемнены тоже..

возможно ли это?
Я вижу все запросы в firebug, но не могу их заблокировать.

Почему я хочу это сделать?
Мне нужно проверить поведение конкретный сайт, когда некоторые все или ресурсы(css, js) не удалось загрузить.

8
задан Gaurav Srivastava
05.11.2022 8:43 Количество просмотров материала 2949
Распечатать страницу

1 ответ

если вы используете Chrome, я хотел бы проверить белый список для Chrome. Достаточно легко установить и создать правила. Я также могу добавить в белый список только основные Домены. Путем добавления WWW перед сайтом, это позволит только WWW поддомен для отображения (www.google.com разрешено, но не mail.google.com).

если вы используете IE, это не так просто. Я бы взглянул на эту статью о белый список сайтов Internet Explorer. Оно направляет вас через делать "поддельный" прокси-сервер, поэтому будут отображаться только определенные сайты.

если вы используете Firefox, есть много дополнений, которые могут белый список сайтов, но ни один из них на самом деле не выделяются как действительно здорово. Вам придется посмотреть список чтобы увидеть, если любой из них подходит то, что вам нужно.

еще одно замечание, если вы внесете сайт в белый список, то все скрипты на этом сайте смогут работать. Большинство сайтов имеют около 10-50 скриптов, запускаемых при загрузке страницы на либо: извлеките данные контента, отправьте данные отслеживания на веб-сайты метрик (например, Google Analytics), загрузите объявления и загрузите JavaScript пользовательского интерфейса. Вы также можете захотеть получить блокировщик скриптов, если вы не хотите, чтобы сайты делали все эти фоновые запросы.

0
отвечен 2022-11-06 16:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх