Два разных компьютера с одной учетной записью Майкрософт

Я недавно купил ноутбук 13 дюймов 1920x1080. Если я установлю масштаб по умолчанию 100% в Панели Управления - > внешний вид и персонализация -> дисплей, он слишком мал, чтобы его можно было использовать. Я установил его на 125 %, и он выглядит хорошо.

сегодня я проверил свой настольный компьютер с разрешением экрана 1680x1050. Он имеет такое же масштабирование как ноутбук, хотя в Панели управления он говорит, что это 100 %.

Как изменить его на настольном компьютере?

после того, как я заметил, это я изменил синхронизация настроек и отключенные опции для синхронизации фона рабочего стола и тому подобное. Я перезапустил оба компьютера, но никакого эффекта.

13
задан MikkoP
26.12.2022 4:07 Количество просмотров материала 3281
Распечатать страницу

1 ответ

вы пробовали выбрать другую тему? это обычный щелчок правой кнопкой мыши на рабочем столе - > Персонализация

на рабочем столе, убедитесь, что "синхронизировать" темы не выбранные. Перезагрузка / выход из системы на всякий случай.

Если ничего, кажется, Исправлена проблема. Я бы попытался повторно создать нового пользователя со свежими настройками. Поскольку вы отключили синхронизацию темы на своем ноутбуке, новая учетная запись на рабочем столе не должна синхронизировать ничего, включая настройки DPI.

1
отвечен Arya S. 2022-12-27 11:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх