Звук идет через динамики, хотя наушники подключены на ноутбук HP

У меня есть ноутбук HP Pavilion dv4-1101tu. В настоящее время он работает на Windows 7. Все приборы установлены правильно с их програмным обеспечением водителя.

когда я делаю звонок через Skype с подключенными наушниками, звук вызова проходит через эти наушники. Но странно то, что если я открываю аудиофайл в то же время, звук будет проходить через динамик. Поэтому я постарался:

  • изменить устройство воспроизведения Windows по умолчанию на независимые наушники: ничего не произошло. Также устройство связи Windows по умолчанию может быть установлено только в колонки и наушники.
  • изменить настройки звука Skype, чтобы независимые наушники: как звонить и звук будет идти через динамик. Значение по умолчанию -колонки и наушники.
  • изменить настройки в IDT Audio Control Panel: эта панель не позволяет мне изменить устройство воспроизведения по умолчанию на мои наушники.
  • отключить динамик: нет звука больше.

Мои настройки воспроизведения выглядят так

playback settings

может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

29
задан Teiv
28.02.2023 18:57 Количество просмотров материала 3690
Распечатать страницу

8 ответов

вы можете изменить устройство по умолчанию и устройство связи по умолчанию в наушники. Это должно позаботиться об этом.

1
отвечен Abhinav 2023-03-02 02:45

Я думаю, что вы говорите компьютеру использовать наушники только для коммуникационных приложений. Когда наушники подключены к разъему, логика по-прежнему выводит звук из таких приложений, как WMP и youTube, на динамики, потому что разъем для наушников зарезервирован для коммуникационных приложений, таких как VoIP. Я думаю, что если вы отключите наушники, звук будет воспроизводиться через разъем (и, следовательно, наушники), потому что ОС выпустит разъем для любого звукового приложения, не только связь...это моя теория.

1
отвечен Ben Plont 2023-03-02 05:02

еще одна опция для проверки... Я использую ноутбук IBM / Lenovo,и я получал подобную проблему на моей системе, где некоторые приложения будут играть в наушниках, а другие будут проходить через встроенные динамики; даже если наушники были подключены. Внутренняя звуковая карта в моем ноутбуке обеспечивается Conexant. Я обнаружил, что за пределами стандартной панели управления Microsoft " Audio "Conexant также предоставил другую панель управления под названием" Smart Audio", которую я раньше не замечал. На рассматривая эту панель управления, была установка "Audio Director" с надписью "Classic"или" Multi-Stream". Мой был установлен на многопоточный, поэтому он позволил некоторому аудио перейти к внутренним динамикам, а некоторые к моим наушникам, но когда я установил его обратно в Classic, весь звук перешел на наушники, когда они присутствуют. Я думаю, это то, что вы ищете. Вы можете увидеть, если HP имеет аналогичный программный драйвер, который позволяет многопоточное аудио на вашей системе. Надеюсь, это поможет!

1
отвечен Antman 2023-03-02 07:19

У меня ноутбук toshiba, который редко имеет ту же проблему в отношении переключения на наушники/гарнитуру. Вы можете попробовать:

  • введите "Диспетчер устройств" в поле поиска windows
  • развернуть звук, видео и игровой контроллер, вы можете найти Звуковое устройство (в моем случае, я нашел 2, которые были помечены как "High Definition Audio Device")
  • щелкните правой кнопкой мыши и отключить его/их
  • повтор Enable
  • перейти к действию > поиск изменений оборудования, чтобы убедиться

проверьте еще раз, какой выход звука идет, и Sn'P (пожимают плечами и молятся).

1
отвечен knossus 2023-03-02 09:36

панель IDT не позволяет выбрать наушники в качестве устройства по умолчанию.

У меня никогда не было этой проблемы до недавнего времени. Я подключаю внешний динамик через разъем для наушников, и звук остается исходящим из внутренних динамиков ноутбука. Обостряясь при попытке посмотреть фильм. Я бы переустановил драйвер IDT от HP, и он будет работать после перезагрузки. Это занимает много времени, когда что намерение запустить просмотр видео.

Сегодня Я остановлена служба Windows Audio. Затем я остановил службу Windows Audio Endpoint Builder. Затем я перезапустил службу Windows Audio Endpoint Builder с последующим перезапуском службы Windows Audio.

это вернет все в норму. Внешний динамик подключен к сети, а внутренний отключен.

1
отвечен heresgeo 2023-03-02 11:53

во-первых, вы проверили настройки звука в Skype? Скайп говорит, где его аудио/видео идти. Это делается для того, чтобы вы могли настроить системный звук на динамики, такие как игры или видео, но есть Skype вызов, отправленный в наушники, так что он остается частным и не влияет на другие приложения.

во-вторых, вы можете щелкнуть правой кнопкой на динамики в настройки звука и выберите Отключить. Это заставит звук в наушники. Примечание: вам придется отмените это изменение, когда закончите.

0
отвечен jjno91 2023-03-02 14:10

Это может быть вариант multistreaming. На большинстве современных систем HP это в настройках Beats Audio. Skype, кажется, включает его, что нарушает способность ноутбука перенаправлять весь звук в наушники, когда они подключены.

на системе HP перейдите в Настройки Beats Audio, просто щелкнув правой кнопкой мыши на значок beats audio в трее задач и нажмите кнопку "Открыть Панель управления аудио". Перейдите к "дополнительные настройки" и выключите multistreaming. Проблема разрешенный.

убедитесь, что динамики на вашем ноутбуке установлено как устройство по умолчанию и устройство связи по умолчанию. Звуковые драйверы будут автоматически перенаправлять весь звук на наушники / Наушники, когда они подключены таким образом. Если установить наушники в качестве устройства связи по умолчанию, через наушники будут проходить только программы, использующие этот параметр.

0
отвечен Fixed 2023-03-02 16:27

установите устройство, которое вы хотите воспроизвести звук по умолчанию. Существует установить кнопку по умолчанию при нажатии на устройстве. Ваши наушники выбраны для связи не общий звук

0
отвечен Mitch Fraser 2023-03-02 18:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
laptop
skype
speakers
windows-7
Вверх