Как предотвратить несанкционированный доступ к динамикам bluetooth?

У меня беспроводные динамики Soundsticks. Они поддерживают bluetooth, но также имеют обычный 3,5-мм аудиоразъем. Моя проблема в том, что соседи могут соединяться с динамиками и воспроизводить звук, и я не знаю, как предотвратить это короткое отключение динамиков. Есть ли способ предотвратить несанкционированный доступ? Есть ли модель динамиков, у которых есть код безопасности или какая-то другая функция для ограничения доступа?

18
задан apclary
06.02.2023 19:06 Количество просмотров материала 2826
Распечатать страницу

2 ответа

кажется, беспроводная акустическая система Harman Kardon Soundsticks автоматически переходит в режим сопряжения и становится обнаруживаемой другими устройствами при включении и не имеет дискретной кнопки Bluetooth. Как таковой я не вижу способа ограничить доступ к ним, пока они включены, и товар продается по такой цене это, кажется, чрезвычайно удивительное упущение. (Странно, никаких широко распространенных жалоб на это тоже, насколько я вижу.)

в качестве альтернативы, мы не делаем рекомендации по продукту здесь, поэтому просто найдите набор динамиков с физической кнопкой сопряжения Bluetooth. Есть много доступных.

7
отвечен Karan 2023-02-08 02:54

попробуйте вставить аудиоразъем в разъем.

Я не знаю, какая у вас модель, и есть ли она у вас после стольких лет.

У меня есть дешевая Bluetooth-гарнитура, которая после включения позволяет подключаться к ней любому устройству. Если только не подключен аудиоразъем. Поэтому я просто вырезал один из старых наушников и использовал его для этой цели.

1
отвечен Adamsan 2023-02-08 05:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх