Подключение usb - устройства к компьютеру сводит с ума

когда я подключаю флэш-накопитель usb, Windows 8.1 не распознает его. Затем, когда я подключить мышь (так что я могу подключить флэш-накопитель вместо), это происходит:

  1. USB-накопитель не распознается
  2. когда я подключаю мышь, она не работает

Usb вызывает также проблемы с Skype (не знаю, почему). Я пытаюсь выйти из Skype, он исчезает из панели Windows, но остается в диспетчере процессов, и не может быть завершен даже с грубой силы (пытался с хакером процесса не повезло).

Это то, что я пытался:

  1. сканирование plug & play в диспетчере устройств - > зависает
  2. ремонт аппаратного и программного обеспечения устройства с помощью мастера - > по-прежнему "сканирование аппаратных изменений" без результата
  3. перезапуск - > работает, но это на самом деле не решает проблему

Что я могу с ним сделать?

EDIT:
Я нашел некоторые ошибка:

идентификатор события = 10111 источник: DriverFrameworks-UserMode
USB-диск устройства (местоположение (неизвестно)) отключен из-за сбоя драйвера пользовательского режима. Windows попытается перезапустить устройство еще 5 раз. Для получения дополнительной информации об этой проблеме обратитесь к производителю устройства.

идентификатор события = 10110 источник: DriverFrameworks-UserMode
Проблема возникла с одним или несколькими драйверами пользовательского режима, и процесс размещения был завершенный. Это может временно прервать доступ к устройствам.

идентификатор события = 7011 источник: Service Control Manager
Таймаут (30000 МС) была достигнута при ожидании ответа транзакции от службы avgwd.

идентификатор события = 7011 источник: Service Control Manager
При ожидании ответа транзакции от службы WSearch было достигнуто время ожидания (30000 миллисекунд).

17
задан Krivers
24.12.2022 17:40 Количество просмотров материала 2504
Распечатать страницу

1 ответ

проблема либо с контроллером портов USB или с драйверами к нему, что аварии. Из того, что вы описали, похоже, что если подключенные USB - устройства потребляют слишком много энергии (около 500 мА или более-ограничение для USB 2.0), они вешают концентратор/контроллер USB-порта. Мышь низко уничтожает пока запоминающие устройства USB нет (включая мобильный телефон). Первый шаг по устранению неполадок-проверить, виден ли USB-накопитель в BIOS и доступен ли он для загрузки. Если вы можете загрузиться с USB - чем вопрос о драйверах концентратора USB Windows.

кроме того, я советую вам запускать Windows PE с USB или CD/DVD - диска, который не требует установки-вы получите чистую среду, в которой вы можете проверить свой USB. Я советую использовать Ieshua концертный DVD/USB (сhttp://www.black-torrents.com/torrent/448394/ieshuas-live-dvd/usb-2.14-2015-pc) или что-то вроде http://windowsmatters.com/2015/01/10/gandalfs-windows-7-pe-x86/

1
отвечен Hardoman 2022-12-26 01:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

freeze
usb
usb-flash-drive
windows
windows-8
Вверх