Word постоянно не удается подключиться для проверки подлинности учетной записи Office ("Извините, у нас возникли некоторые временные проблемы сервера"), но Excel может

У меня есть подписка Office 365 бизнес, в настоящее время активен на двух машинах. Один из них стал постоянно заблокирован от аутентификации, поэтому работает только в ограниченном режиме - подписка была активна, и работает на другой машине.

единственная подсказка о причине было это сообщение каждый раз, когда я пытался проверить подлинность учетной записи (или на самом деле, делать все, что связано с подключением Word к серверу Office):

к сожалению, мы имеем некоторая временная проблема сервера

кажется, это тревожно распространенная ошибка, и, будучи настолько расплывчатым, есть много возможных причин. Ничто из того, что я пробовал, не помогло:

  • временное закрытие брандмауэров / Защитника Windows и перезапуск приложения
  • изменение сетевого подключения с "дозированного" на "неограниченное"
  • Обновления Office
  • Панель управления > Удаление и делаете полный ремонт
  • предложения на этой странице справки форума:
    • сброс параметров Интернета с помощью дополнительных параметров Internet Explorer
    • попытка другого соединения
  • Ищу параметр реестра описанные в этой статье (кажется, больше не существует)

Я связался со службой поддержки MS, который предложил по существу то же самое, что я уже пробовал, но предложил небольшое вариант с использованием опций Excel - и, что удивительно, Excel просто работал прямо при запуске, и мне ничего не нужно было делать. Я мог бы аутентифицировать свою учетную запись без проблем, а затем аутентифицировать устройство тоже, и это разблокированное слово.

однако, как ни странно, Word все еще не может подключиться к интернету. Это работает, потому что он знает устройство аутентифицируется, но все равно не подключиться к учетной записи Office, как и другие приложения, а дает ошибок при открытии, как он пытается и не загрузка шаблонов, сканирование OneDrive и т. д.

Что может быть причиной этого?

16
задан user568458
11.01.2023 23:11 Количество просмотров материала 2765
Распечатать страницу

1 ответ

Это противоречит интуиции, но я получил это работает на отключение такой вариант:

Параметры Word > Центр Управления Безопасностью > Параметры Конфиденциальности

_____[ ] пусть офисный подключиться к онлайн-сервисам от Microsoft, чтобы обеспечить функциональность, имеет отношение к вашей использования и предпочтения

enter image description here

как отключение несущественного доступа в интернет может доступ в интернет? Я не совсем уверен, но я предполагаю, что функция ведения журнала использования Word каким - то образом запуталась-вероятно, что-то похожее на случай в над-соединенная сердитая статья техника где соединение не удалось, потому что Office искал сломанный / несуществующий / недоступный кэш.

предположительно изменение этой настройки, чтобы отключить несущественный сетевой трафик либо сбросил сломанный кэш, либо перенаправил сетевой трафик через более простой, более надежный маршрут.

0
отвечен user568458 2023-01-13 06:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх