Жесткий диск расширения Seagate (портативный) не распознается Windows!

My Жесткий Диск Расширения Seagate не распознается windows. Когда я подключаю его к компьютеру, я не вижу "запоминающее устройство" в разделе "контроллер универсальной последовательной шины". Я уже проверяю устранение неполадок и тестирую все (кабель в порядке, я проверил другой компьютер и т. д.)

это произойдет после того, как я подключить жесткий диск к другому компьютеру, который затем я понял, что это USB-порт был поврежден и проблематично.

есть ли способ исправить это Жесткий Диск? Или любая утилита, которая может получить доступ к этому жесткому диску? Когда я подключаю жесткий диск, он включается (свет становится зеленым) и начинает вибрировать.

P. S: я снова проверяю свой диск SeaTools, но SeaTools тоже не распознает.

1
задан Gilles
30.01.2023 14:44 Количество просмотров материала 3356
Распечатать страницу

2 ответа

вы всегда можете взломать корпус и выдернуть жесткий диск, чтобы поместить его внутри фактической башни (они просто ide/SATA диски, подключенные к адаптеру, подключенному к usb).

from Mani: на самом деле это не жесткий диск SATA. Это полностью внешний жесткий диск ноутбука. Он намного меньше, и нет простого способа его открыть.

тогда это жесткий диск ноутбука. Не очень странный форм-фактор. Я сделал это и лично. IDE ноутбука и переходники SATA коммерчески доступно в комментариях direct experience

несколько экземпляров для восстановления данных для различных владельцев. Это моя первая (не стоит время на полпути попробовать его...если привод поистине терпит неудачу скачущ к последнему шагу сперва эффективне и безопасне. я прочитал один диск, и головы отказываются парковаться на следующем горе...это даже больше дело на ноутбук форм-фактор. разборка рабочего стола hd достаточно проста, но я склонен fatfinger ноутбук HDs). Я ценю твою заботу, но это просто парень с БГ. Поработить его, скопировать, исправить.

1
отвечен RobotHumans 2023-01-31 22:32

некоторые изготовления используют собственнические разъемы жесткого диска, здесь привод WD собственнический из приложения usb на левой стороне, стандарт на праве.

Так что не открывайте его, если это не последнее средство.

вы видите устройство в управлении дисками, когда оно подключено?

. alt text

4
отвечен Moab 2023-02-01 00:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх