Как подключить Western Digital "мой паспорт" другими способами?

У меня есть Western Digital мой паспорт 500Gb внешний жесткий диск, где соединение USB на диске, кажется, изношены. Я пытаюсь восстановить данные для друга.

вот изображение концов кабеля. Соединение слева является проблемой.
enter image description here

Я вынул диск из крышки, и я заметил, что есть еще один набор контактов.

знаете ли вы, что это за соединение и можно ли его использовать в качестве альтернативного средства для подключения устройства к ПК? посмотреть выставленную 12 штырей ниже.
enter image description here

Я рассматриваю возможность получения другого кабеля, поскольку трудно сказать, изношен ли кабель или соединение привода или оба.. Мой вопрос касается других контактов и альтернативных способов доступа к диску.

Я открыт для подключения к нему ПК или в качестве дополнительного диска на моем ноутбуке, который поддерживает два отсека для жестких дисков и sata.

здесь идентификация привода числа.

Product Number: WDBAAA5000ASL  
Serial Number: WX20A99W3466  

Внешняя ссылка на страницу поддержки привода на Western Digital

enter image description here

спасибо.

15
задан Valamas
11.12.2022 23:49 Количество просмотров материала 3177
Распечатать страницу

3 ответа

Это очень сложно. Проверка этой out. Я не знаю, почему ты хочешь пройти через все неприятности...

6
отвечен wizlog 2022-12-13 07:37

кабель USB выглядит как стандартный кабель mini-USB или micro-USB. Если у вас есть другое USB-устройство с соответствующим кабелем, вы можете попробовать его, иначе вы можете купить запасной кабель, чтобы увидеть, работает ли он.

ярлык на жесткий диск по SATA диск, а разъемы на диске не похожи на стандартные разъемы SATA. Ссылка, опубликованная @wizlog, описывает, как можно создать пользовательский кабель для подключения этого диска к стандартному интерфейсу SATA. Выглядит как много работа, и рискованный если вы связываете проволокой его неправильно. Диск должен содержать важные и незаменимые данные, прежде чем я перейду к этим усилиям. Будем надеяться, что это просто плохой кабель.

0
отвечен juggler 2022-12-13 09:54

Я сделал это с большим количеством паспортов, либо заменить плату, если вы можете найти один, припаять новый порт, если порт-это плохо, так как кабель я нашел не просто любой кабель будет работать, он должен быть очень близок к оригиналу, который, как правило, короткие с цилиндрическим экранирования на нем, адаптер преобразования обычно не работать он не будет вращаться устройство достаточно быстро.

0
отвечен Chris 2022-12-13 12:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

data-recovery
external-hard-drive
hard-drive
hard-drive-recovery
usb-storage
Вверх