USB-устройства хранения данных больше не распознаются после установки VMware tools

Я установил VMware tools в Mac. С тех пор любой внешний накопитель USB, который когда-то был распознан, теперь не распознается. В Диспетчере драйверов я получаю это сообщение unknown device.

Я пытался решить эту проблему,и я не нашел решения. Все работает идеально, когда я загрузил Mac OS Lion на VMware Workstation. Но теперь мои устройства plug and play и USB-накопители не распознаются. Я думаю, что это произойдет после того, как я установил инструменты VMware в с Mac или есть проблема с драйверами VMware. Что я должен сделать, чтобы пойти об этом, не нарушая мое текущее состояние окон. Моя клавиатура и мышь работают нормально, но все другие устройства USB и внешних устройств. Я получаю Unknown device когда я подключаю внешний жесткий диск через USB-порты в Windows или Mac.

кто-нибудь знает как я могу это исправить?

26
задан Simon
16.12.2022 18:56 Количество просмотров материала 2716
Распечатать страницу

2 ответа

вы, возможно, добавили другой драйвер USB, установив VMware tools, которые необходимы для визуализации драйверов, Так что все, что вам нужно сделать, это отключить новые установленные драйверы USB, а затем перезагрузить,

Ps: Не забудьте повторно включить их при использовании VMware Tools.

0
отвечен Tech Geek 2022-12-18 02:44

Я запускаю Windows 7 VM на хосте MacOS, и мне пришлось изменить выбор в VMware Tools с USB 3.0 на USB 2.0 - причина в том, что Windows 7 на VMware поддерживает только один конкретный набор микросхем (не тот, который в моем Mac!) с USB 3.

Так, если вы работаете Win 7, попробуйте изменить на USB 2.

0
отвечен Matt 2022-12-18 05:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
plug-and-play
usb-flash-drive
usb-storage
vmware-workstation
Вверх