Retina Macbook Pro срок службы батареи [закрыто]

каковы нормальные показатели времени автономной работы на новейших системах Retina Macbook Pro и что может истощать батарею. Я попробовал все советы по обсуждениям поддержки Apple и не знаю, должен ли я получить лучшее время автономной работы.

20
задан Matthew Williams
06.03.2023 14:27 Количество просмотров материала 3674
Распечатать страницу

1 ответ

время работы от батарей любой системы зависит чего вы делаете с ним, и по отоношению к всечасным использованию и продолжительности жизни. Продолжительность жизни батареи может быть грубо определена путем говорить что она имеет настолько много перезарядок прежде чем она умирает.

чем больше вы делаете в системе, тем быстрее тесто водостоки. Это может включать в себя запуск тяжелых системных процессов и использование подключаемых носителей, таких как принтеры, динамики и USB-устройства.

методы увеличения срока службы батареи может включать в себя не используя периферийные устройства, где это возможно. Также аргумент для стекать и перезаряжать вас батарея и не выходить она заткнутый внутри когда полно порученный. Я лично следую этому, так как это не сложно сделать, но другая сторона предлагает держать батарею на 80% или около того.

ваша конкретная система, кажется, есть проблемы с батареей, как предложил здесь. В системе вы указали имеет срок службы батареи до 9 часов по Apple

заманчиво предположить читаю материал по хорошей практике, но их так много с разными результатами. После предложенных методов, как хорошее начало, как любой.

обновление: предложение от @Halest было бы использовать приложение под названием coconutbattery к "помогает узнать если здоровье батареи плохо вообще из-за использования".

1
отвечен Matthew Williams 2023-03-07 22:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх