Разрешение Windows 10 в Parallels на retina Macbook

Я видел несколько сообщений о Windows 10 (и 8/8.1) масштабирование на retina MacBook, но на самом деле никто не излагает все или не отвечает на мой вопрос напрямую. У меня есть 13-дюймовый retina Macbook Pro, работающий под управлением Windows 10 на Parallels. Когда я впервые установил, разрешение было установлено очень низко по умолчанию, поэтому я пошел, чтобы изменить его, но заметил, что самое высокое разрешение я могу выбрать 1920x1200.

поэтому мой вопрос таков:

Я должен быть в состоянии выбрать более высокое разрешение, так как мой дисплей retina 2560x1600? Я установил его на самый высокий доступный (1920x1200) и изменил размер "текст, приложение и другие предметы" на 125%, но он не выглядит таким же четким, как все на стороне Mac. Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать, чтобы увеличить разрешение/качество дисплея?

или кто-нибудь пробовал это с bootcamp и имел разные результаты? Это могут быть драйверы от Parallels.

Я понимаю, что это предварительный просмотр сборки Windows 10, я просто хочу, чтобы убедиться, что я не чего-то не хватает.

обновление:

Я забыл упомянуть, что в настройках Parallels, в разделе Оборудование - > видео, я установил флажок "Включить разрешение Retina", но я не видел разницы, даже после выхода из системы и обратно в и выключение виртуальной машины и перезапуска его.

6
задан lhan
20.01.2023 11:23 Количество просмотров материала 3032
Распечатать страницу

2 ответа

У меня была такая же проблема на моем Macbook 15" retina,

Я сделал следующее:

  • из настроек машины parallers windows, вкладка оборудование, я выбрал лучший для retina.
  • разрешение экрана Windows 3840 X 2400. "Слишком мал, очевидно,"
  • Я выбрал размер текста 175%. "по умолчанию 300%"
1
отвечен Ghaleb Badran 2023-01-21 19:11

на Windows 10 для меня параллельные инструменты не были установлены после того, как машина была создана. Если вы нажмете на параллельные панели в левом верхнем углу на MacOS и перейдите в подменю действия, и он говорит "установить параллельные инструменты", то они никогда не установлены правильно на VM OS.

другая вещь, которую я нашел, что для Windows 10 инструменты не будут устанавливать и продолжал говорить произошла ошибка (без информации), и я должен был перезагрузиться. Это было устранено, щелкнув правой кнопкой мыши файл DVD-диска "PTAgent "и выбрав"Запуск от имени администратора"

надеюсь, что это полезно.

1
отвечен Matthew Erwin 2023-01-21 21:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

macbook-pro-retina
parallels
resolution
windows-10-preview
Вверх