Автоматизированное резервное копирование Amazon S3 для Windows в режиме реального времени

Я ищу сервис, который я могу настроить в Windows 7, который будет работать в фоновом режиме, чтобы отслеживать выбранные файловые системы для изменений, и сразу же нажимать эти изменения ленивым образом в моем ведре Amazon S3.

Я знаю, что есть много инструментов там, которые обеспечивают резервное копирование по расписанию, но я ищу что-то более специализированное.

зашифрованное резервное копирование является плюсом, но не обязательно требованием.

13
задан Yuck
24.11.2022 17:05 Количество просмотров материала 3200
Распечатать страницу

2 ответа

существует еще один вариант резервного копирования данных в облачное хранилище на базе Amazon S3. Check out CloudBerry Backup . Это один раз плата, а остальное, что вы платите за Amazon S3. Кроме того, нет собственного формата данных, и вы можете получить доступ к своим данным с помощью других инструментов Amazon s3. Поддерживает все регионы Amazon S3 и хранилище с пониженной избыточностью. он даже может сопоставить хранилище S3 как локальный диск

1
отвечен cloudberryman 2022-11-26 00:53

посмотреть Crashplan Personal. Согласно копии объявления, он делает непрерывное, поминутное резервное копирование, шифрование и имеет облачный вариант.

EDIT: на самом деле похоже, что Crashplan не поддерживает S3 в качестве серверной части, поэтому это не отличный ответ на конкретный вопрос. Crashplan по-прежнему выглядит как хорошее решение для непрерывного резервного копирования.

0
отвечен vjones 2022-11-26 03:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх