Инициировать восстановление иерархии каталогов в Glacier в S3?

использование программного обеспечения, работающего под Linux,есть ли способ инициировать восстановление всей иерархии каталогов из Glacier в S3? файлы передаются в Glacier с помощью правила жизненного цикла корзины S3.

восстановление отдельных файлов из Glacier в S3 в этом сценарии с помощью веб-консоли управления S3 тривиально: щелкните правой кнопкой мыши на файле и выберите "инициировать восстановление", затем заполните, как долго вы хотите, чтобы он был доступен в S3 и скажите Amazon начать восстановление. Тем не менее, не представляется возможным сделать это в иерархии каталогов за одну операцию.

с относительно небольшим количеством файлов, возможно, в одном или нескольких каталогах, это не проблема. В худшем случае аварийного восстановления я рассматриваю возможность восстановления 10 000 файлов или более из Glacier в S3 для загрузки обратно в мою систему. Я бы действительно а не делать это вручную по одному файлу за раз.

I конечно, можно использовать документацию Amazon API, чтобы приготовить что-то самостоятельно, но было бы неплохо, если бы она уже доступна.

4
задан a CVn
22.05.2023 11:16 Количество просмотров материала 3483
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете проверить некоторые из продуктов из CloudBerry Labs, в частности, S3 Explorer и резервной копии cloudberry (http://www.cloudberrylab.com)

0
отвечен Bill Sherrick 2023-05-23 19:04

Я хотел бы предложить S3 синхронизации. Недавно они добавили поддержку для восстановления из Galcier

http://sprightlysoft.com/blog/?p=147

HTH

0
отвечен Felipe Garcia 2023-05-23 21:21

S3 браузер может инициировать восстановление из Glacier из папки. Он автоматически загрузит список всех затронутых файлов и применит к ним параметры восстановления.

бесплатные и портативные версии отлично работают, но ограничены 2 одновременными задачами на Amazon. Если вы хотите увеличить это (чтобы начать восстановление быстрее), вам нужно купить pro версию.

я инициирую восстановление на 10000 файлов в сотнях папок на портативной версии прямо сейчас-ну сделано NetSDK программное обеспечение!

0
отвечен Dom 2023-05-23 23:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх