Выход из программы DOS и загрузка ОС Windows

У меня действительно старая система (Fujitsu ICL ErgoPro e450) она настроена так, что загружается в режим DOS, а затем запускает программу DOS.

мой вопрос в том, как мне выйти из этой программы, закрыть режим DOS и перезагрузиться в ОС Windows (возможно, 95 или 98)? Я предпочел бы не выключить компьютер во время этого процесса с компьютером, будучи таким старым я не хочу, чтобы это не из-за стресса, это был кошмар, пытаясь заставить его ботинок до сих пор...

12
задан pulsarjune
14.11.2022 2:56 Количество просмотров материала 2850
Распечатать страницу

2 ответа

Я не уверен, как выйти из приложения dos-это зависит от программы, однако попробуйте ctrl + c, который был довольно распространенным методом отмены.

отсюда, для загрузки в windows, возможные команды, которые вам нужны:

  • Exit
  • win (C:\windows\win.com)
  • C:\autoexec.летучая мышь

попробуйте эти и один из них должен получить вас в windows для 95 или 98

однако, autoexec.bat является частью процесса загрузки и если эта ms-dos программа стартует при загрузке, то скорее всего в autoexec, так что оставьте эту опцию)

0
отвечен Fazer87 2022-11-15 10:44

оказывается, не было никаких системных файлов Windows 98 se, присутствующих на диске C, но на самом деле установочные файлы для windows 98 его теперь работает новая установка windows 98 я случайно иметь лицензию на него тоже так его все хорошие спасибо за помощь в любом случае!

0
отвечен ThunderToes 2022-11-15 13:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх