Как сбросить пароль на Windows, на Mac mini без bootcamp?

У меня есть Mac mini версии 3 я считаю (не очень важно, но я подозреваю, что люди будут спрашивать), на котором была установлена Windows 7. Я не использовал компьютер около года и забыл пароль (я исчерпал свой список угадывания). Неважно, что я делаю я не могу сбросить пароль.

после угадать я попытался обновить до Windows 10, так как я мог бы сделать переустановку системы, которая на самом деле было бы хорошо, но это не удалось. USB-ключ не распознается как загрузочный (с помощью клавиши alt на клавиатуре). Затем я попытался сделать образ компакт-диска, но это также не удается, и застрял на экране "выберите тип загрузки CD-ROM", что многие люди столкнулись. Я даже пробовал единственное решение, которое, как сообщается, работает но у меня не получилось...

Так что не только я не могу сделать переустановить систему я тоже не могу запустить командной строки ремонта, чтобы сбросить пароль для пользователя, и т. д.

Я вообще в растерянности, как поступить? Даже если я поменялся HD, что я не хочу делать, я, вероятно, все еще застрял бы на этом экране.

имейте в виду, bootcamp не установлен на Mac mini, я думаю, в какой-то момент я сделал полную переустановку ОС...

26
задан Steph
02.04.2023 15:06 Количество просмотров материала 2953
Распечатать страницу

2 ответа

Mac mini поставляется с прошивкой UEFI и убедитесь, что вы используете 64-разрядный установочный диск Windows 10. Если вы используете USB-ключ, вы можете использовать Руфус создать загрузочный диск установки Windows с разделами GPT.

после загрузки с Windows 10 установочный диск, вы можете либо воспользоваться utilman trick для сброса пароля или чистой переустановки.

Если вы просто ищете бесплатную утилиту для сброса пароля, я бы рекомендовал использование в Hiren BootCD, или загрузка с Ubuntu Live CD и затем загрузка chntpw, чтобы очистить пароль.

0
отвечен Charles32 2023-04-03 22:54

решение заключается в том, что мне нужно найти установочный диск Windows 32, в частности 32-разрядный установочный диск Windows 7.

на данный момент я мог бы, вероятно, переустановить Windows 7, но, к счастью, я нашел лучшее решение. Вы в основном используете функциональность Windows 7 CD repair для замены Utilmon.exe с cmd.исполняемый. Это, в свою очередь, заменяет функциональность простота доступа на экране входа в систему Windows с cmd. Оттуда вы можете использовать команду net user для сброса пароля любого учетная запись Windows.

вы можете прочитать полные инструкции о том, как сбросить логин Windows, используя эту технику здесь.

0
отвечен Steph 2023-04-04 01:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх