Предварительный просмотр в macOS больше не открывает несколько PDF-файлов в одном окне?

предварительный просмотр используется для открытия нескольких PDF-файлов в одном окне-выбрав несколько файлов в finder, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и открыть их все вместе. Это было особенно полезно для 1) получить общее количество страниц всех документов вместе взятых и 2) иметь возможность поиска во всех PDF-файлов одновременно.

Preferences - > Images имеет "открыть все в одном окне", но он, кажется, нефункциональным-когда я открываю несколько PDF-файлов из finder, он открывается в нескольких окнах даже при этом выбран.

Как ни странно (для меня во всяком случае), я также отметил, что в macOS 10.13.1 (High Sierra) кажется возможным изменить поведение предварительного просмотра, посетив Системные настройки -> Dock -> Prefer вкладки при открытии документов вручную (док имеет мало общего с finder или preview IMO). При изменении на "всегда" можно открыть несколько документов в формате с вкладками, но не в одном окне с каждым файлом на левой боковой панели, как раньше - это не помогает при поиске или получении общей страницы рассчитывать.

единственный обходной путь, который я нашел до сих пор,-перетащить все файлы в одно существующее окно предварительного просмотра. Вы должны быть исключительно осторожны, поскольку перетаскивание документа в неправильную область добавит страницы PDF к существующему PDF, и даже если вы закроете предварительный просмотр, изменения сохранятся.

14
задан Gryph
09.04.2023 21:54 Количество просмотров материала 2446
Распечатать страницу

2 ответа

чтобы обойти удаление Apple этой функции в Mac OS High Sierra (10.13), вы можете использовать приложение Automator для создания собственного приложения для объединения PDF-файлов, которые затем можно сохранять, искать, подсчитывать страницы или печатать.

открыть Automator приложение из папки / Applications

Выберите Создать " новый документ "и выберите" приложение "для" выберите тип для вашего документа"

из библиотеки действий перетащите "попросить Элементы Finder", "объединить страницы PDF" и "открыть элементы Finder" действия на панели рабочего процесса в этом порядке. Панель рабочего процесса показывает "перетащите действия или файлы сюда, чтобы создать рабочий процесс", когда в нем нет элементов.

выберите Параметры "разрешить множественный выбор" за "попросить пользования Искатель" действий, "добавление страниц" на "объединить страницы PDF" и "приложение по умолчанию" на "открытые позиции искателя" действий.

сохранить приложение где-нибудь (я сохранил свой / Applications), и запустите его так же, как вы запускаете любое приложение.

Он будет просить вас для файлов, которые вы хотите объединить, объединить их, а затем открыть их в PDF reader по умолчанию готовы для вас, чтобы сохранить где-то, количество страниц, печать, поиск и т.д.

смотрите скриншот для примера.

enter image description here

2
отвечен Jason S 2023-04-11 05:42

Это тоже проблема с предварительным просмотром не только .pdf. Apple действительно нужно исправить это, потому что открытие нескольких изображений расстраивает и раздражает. Особенно, если вы строите документы и вам нужны буквально 100 скриншотов.

1
отвечен Kathleen Paolucci 2023-04-11 07:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

finder
macos
pdf
preview
preview.app
Вверх