Как удалить Adobe acrobat reader DC tool bar нежелательные кнопки / ссылки?

Adobe acrobat reader DC добавил целую кучу кнопок / ссылок на панели инструментов. Я хотел бы избавиться от дома, инструментов, документа, справки, мобильного телефона и входа в систему (см. скриншот).

есть в любом случае, чтобы удалить их из панели инструментов? Это занимает слишком много недвижимости на панели инструментов, не добавляя никакой ценности для меня.

Unwanted menus on toolbar

10
задан Burgi
15.11.2022 18:38 Количество просмотров материала 3531
Распечатать страницу

4 ответа

существует метод Acrobat JavaScript, который скрывает кнопки панели инструментов, с именем hideToolbarButton(). То, что вам нужно будет сделать,-это получить имя соответствующих кнопок, а затем написать JavaScript на уровне приложения, который вам придется установить на машинах пользователя.

дополнительные сведения об использовании этого метода и о том, как найти имена кнопок, можно найти в документации Acrobat JavaScript (которая является частью документации Acrobat SDK, загружаемой от разработчика раздел сайта Adobe).

1
отвечен Max Wyss 2022-11-17 02:26

Я не нашел способ удалить три кнопки "Home", "Tools" и "Document", но сократить отображаемый текст в моем Acrobat Reader DC 2018.009.20044, может быть, это помогает...

  1. найти используемый языковой файл в папке Locale (для меня в C:\Program Файлы (х86)\Адоб\акробат ридер постоянного тока\читателя\язык\сайт\RdLang32.DEU)
  2. С hex-редактором найти эти строки в юникоде (с кавычками): "avHomeButton=АБВ", "avToolsButton=XYZ" и "avViewerButton=xyz"
  3. замените текст после знака равенства и закончите текст цитатой
  4. после вашей цитаты введите пробелы, перезаписывая старый текст и старую цитату до следующего разрыва строки (байт 0D 0A)

будьте уверены, чтобы не сломать символов Unicode.

для меня это выглядит так: Hex dump of RdLang32.DEU after shortening some texts

результирующая панель инструментов выглядит следующим образом: Adobe Reader Toolbar with shorter texts

1
отвечен anonymous 2022-11-17 04:43

текущая версия Adobe reader на 06/17/2018, решили эту проблему. Home, Tools и Signin больше не является частью панели инструментов.

enter image description here

1
отвечен PAS 2022-11-17 07:00

Acrobat не включает такую настройку панели инструментов. Возможно, вы можете вернуть себе место, отключив сенсорный режим в настройках > общие, но это не удалит никаких кнопок. Если вам нужен другой пользовательский интерфейс, вам придется использовать другое программное обеспечение.

0
отвечен Brian Duddy 2022-11-17 09:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх