Как отключить анимацию в окне предварительного просмотра в Lion?

например, откройте pdf и установите вид на две страницы и нажмите клавишу со стрелкой вверх / вниз. Есть ли способ избавиться от анимации? Предварительный просмотр кажется очень быстрым и быстрым, и такая анимация просто портит все удовольствие. Может показаться, что это настоящая проблема первого мира, особенно если вы просто случайный пользователь PDF-файлов. Но у меня часто есть 10 + PDF-файлов, открытых для ссылок (то есть много щелчков назад и вперед), и анимация просто сводит меня с ума.

23
задан ᔕᖺᘎᕊ
23.11.2022 16:17 Количество просмотров материала 2492
Распечатать страницу

2 ответа

на 10.7, option-up (перейти > предыдущий пункт) и option-down (перейти > следующий пункт) не анимированы. В отличие от page up и page down, они переходят на следующую страницу, даже если текущая страница имеет вертикальную полосу прокрутки и не прокручивается вниз.


анимации, кажется, были удалены на 10.8. Однако есть несколько визуальных сбоев при изменении страниц, по крайней мере, на моей установке:

  • изображения других страниц или графические глюки иногда отображается в течение доли секунды
  • правая страница или обе страницы становятся прозрачными на долю секунды при смене страниц в полноэкранном режиме
  • нижние углы окон превращаются в квадраты после смены страниц нажатием клавиш со стрелками

может ли кто-нибудь воспроизвести ошибки? Является ли отсутствие анимации еще одной ошибкой или специфичной для моей установки?

6
отвечен user495470 2022-11-25 00:05

один из способов, чтобы предотвратить очень раздражает анимации перехода слайд страницы в режиме предварительного просмотра, чтобы использовать колесо мыши, не очень точно, но это способ.

другой, который я предпочитаю, чтобы открыть боковую панель эскизов, выберите страницу, а затем при нажатии стрелок вверх / вниз эффект не используется. Если вы используете страницу вверх/вниз клавиши, хотя эффект используется.

немного, но это что-то.

1
отвечен Mario 2022-11-25 02:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх