Premiere Pro ошибка установки P205

Я пытался установить Adobe Premiere Pro CC ранее сегодня. Мой компьютер подключен к сети Wi-Fi (я пробовал несколько, а также проводной), проходит через домен (я не могу изменить это) и использует брандмауэр (попытался отключить его).

когда я запускаю программу установки, он просит пароль администратора, как обычно. Затем я успешно вошел в свою учетную запись и запустился установщик. Он остается на 0% долгое время (вот так: image) перед тем, как тайм-аут и дать это сообщение об ошибке: image - С кодом P205. Я пробовал много различных онлайн-руководств и ответов на форуме, чтобы исправить это, а также страницу поддержки Adobe, но ни один не имел никакого эффекта.

кто-нибудь знает как это исправить пожалуйста? Благодаря. (кстати, я использую Windows 8.1 Pro)

26
задан Hennes
06.04.2023 0:34 Количество просмотров материала 3551
Распечатать страницу

2 ответа

ошибка 205 означает, что загрузка нарушена. Вы можете попробовать изменить используемый браузер и загрузить его снова. Вы можете попробовать также сбросить кэш Вашего браузера и попытаться загрузить снова. Также запустите ОС в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов и повторите попытку.

Регистрация здесь и здесь для справки

0
отвечен Romeo Ninov 2023-04-07 08:22

Я пытался установить PP в учетной записи домена. Хотя он имел права привилегии, загрузка не работала. Я должен был переключиться на локальную учетную запись администратора, а затем установка работала.

0
отвечен Pal Kerecsenyi 2023-04-07 10:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх