Переадресация портов для ssh на raspberry pi

Мне нужна помощь по устранению неполадок. Я пытаюсь ssh в мой pi с ПК без локальной сети. Я переадресовывал порт раньше и не ожидал, что это будет так сложно. Вот что я сделал:

1: настройте переадресацию портов на моем маршрутизаторе Asus rt-ac66u. Это конфигурации:imgur link (извините, не хватает репутации, чтобы разместить изображение )

2:перезапуск маршрутизатора.

3: включение ssh на pi. Я бегу raspbian lite (без рабочего стола) версия 4.9. Я могу получить доступ к pi через ssh по локальной сети.

4:поиск Google "что такое мой ip", чтобы найти мой ip. Используйте этот ip и порт на первом шаге для ssh к pi с помощью putty. Я получаю ошибку тайм-аута.

Я разместил вопрос здесь на raspberry pi stackexchange. мне сказали, что это может быть провайдер блокирует подключения. Если это ISP, как я могу подтвердить, что это проблема, и если это так исправить?

12
задан Ramsey Bissex
10.01.2023 22:06 Количество просмотров материала 3581
Распечатать страницу

1 ответ

Я использую веб-сервис под названием dataplicity больше или более менее легко для того чтобы установить и освободить для одного прибора. После установки вы можете получить доступ к CLI через веб-сайт компании или собственные приложения Android или IOS.

0
отвечен manuti 2023-01-12 05:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх