Parallels или Bootcamp для запуска AutoCad?

У меня есть клиент, который недавно переключился на Mac и хочет запустить все свои старые программы Windows в Mac. Я недостаточно знаком с Mac, чтобы знать, но я бы предположил, что это будет обрабатываться либо bootcamp, который будет дважды загружать как Windows, так и Mac на Mac, и parallels, который виртуализирует Windows при загрузке Mac.

очевидно с точки зрения производительности, что bootcamp будет выбором номер один здесь. Так вот некоторые из моих беспокойства.

является Bootcamp бесплатно? Он поставляется с Mac? (Я знаю, что parallels не бесплатна.)если бы я пошел с Bootcamp, я мог бы перенести его существующую установку Windows в конфигурацию bootcamp? Я не хочу устанавливать с нуля.

Я знаю, что он уже купил parallels, но у меня есть опасения по поводу производительности. будет ли Autocad или Windows в целом значительно снижена производительность при виртуализации с помощью parallels?

23
задан Scandalist
10.05.2023 6:03 Количество просмотров материала 2910
Распечатать страницу

1 ответ

У меня лично нет никаких проблем с Windows ПК с Parallels на Mac. Я делаю некоторые разработки с windows и mac. В настоящее время я запускаю windows7 (visual studio и sql express), windows8.1 (visual studio 2012) и windows server 2008 r2 с sql server на моем iMac без проблем. Я недавно увеличить ОЗУ от 8 гигов до 24gigs. Это было только так я мог бы дать каждой ВМ по крайней мере 4gigs. Parallels имеет действительно классную функцию согласованности, которая заставляет приложения windows выглядеть как будто они родные маки.

Boot camp потребует новой установки, и если вы хотите переключаться между osx и windows, вам нужно перезагрузиться.

0
отвечен iDev 2023-05-11 13:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх