Спецификации оборудования Mac для работы Visual Studio в Parallels

Я перехожу к проекту .NET и собираюсь работать с Visual Studio 2013. Я пользователь Mac и буду работать в основном на переднем конце. Моя текущая настройка-это MacBook Pro 15 начала 2011 года со следующими характеристиками:

  • процессор: 2,2 ГГц Intel Core i7
  • память: 8GB 1333 MHz DDR3
  • Gfx: AMD Radeon HD 6750M 1024 MB
  • жесткий диск: 160 ГБ твердотельный накопитель SATA

Я хотел бы продолжить работу OS X с Visual Studio работает в Parallels. Я не тестировал Visual Studio на моей текущей установке, но я подозреваю, что он будет работать вяло. У кого-нибудь есть опыт в этом, и вы можете указать мне на некоторые рекомендуемые спецификации оборудования? Мой руководитель проекта попросил спецификации, так что мы можем либо обновить мою текущую настройку, либо получить новую машину.

любые впечатления будут оценены:)

26
задан Scott
16.02.2023 10:49 Количество просмотров материала 2966
Распечатать страницу

3 ответа

Windows и Parallels отлично работает практически на любой машине с достаточным объемом оперативной памяти (4 ГБ вверх). Я работал над (меньшими) проектами на белом MacBook 2006 года, и я обнаружил, что он абсолютно пригоден для использования, поэтому минимальные требования действительно не являются проблемой. Это просто о том, как пациент вы находитесь, и сколько вы можете воспользоваться быстрее строительно-раз и т. д. Как и в родной системе, что приносит вам самый большой импульс будет флэш-память вместо жесткого диска в большинстве случаев. Кроме того, подумайте о том, сколько оперативной памяти вы хотите использовать для вашей виртуальной машины и добавить по крайней мере 2 ГБ для OS X.

1
отвечен Kevin Grabher 2023-02-17 18:37

очевидно, получить полностью загруженный текущий MacBook Pro, если это вариант.

Если нет, то обновить оперативную память в вашей системе до 16 ГБ, что вы можете сделать довольно дешево. Кроме того, вам, вероятно, понадобится больший HD.

Я бы также установить окна в качестве раздела Bootcamp, а затем добавить его в качестве Parallels VW, так что у вас есть возможность работать в прямых окнах для больших компиляций и тому подобное.

удачи, MB

0
отвечен MMB 2023-02-17 20:54

забыл добавить ответ, вот уже поздновато:

Я тестировал Visual Studio на своем Macbook с parallels, все работало не так быстро, как я хотел. Так как это не было проблемой для меня, чтобы получить совершенно новый хороший specced компьютер windows с моего рабочего места, я сделал это. У меня есть Lenovo Thinkpad W540, и все работает очень хорошо. Конечно, мне пришлось отказаться от osx, но лучше, чем медленная система.

0
отвечен Njaal Gjerde 2023-02-17 23:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх