Получение Bootcamp признать.ИСО

Я пытаюсь установить Windows 7 64 бит на моем Mac через Bootcamp, только проблема в том, что его .iso-файл, и каждый раз, когда я монтировать его или записать его и нажмите кнопку Установить Bootcamp не могу найти его.

какие предложения?

18
задан JakeGould
26.04.2023 1:21 Количество просмотров материала 3155
Распечатать страницу

3 ответа

при записи ISO вы должны убедиться, что вы не просто пишете один файл.ISO на компакт-диск, а то, что ISO на компакт-дисков в качестве образа CD.

Если это проблема, то вот хороший простой Гильдии о том, как записать ISO-образ с Mac. http://www.macosxhints.com/article.php?story=20060619181010389

Если нет, пожалуйста, комментарий, и мы будем идти оттуда.

1
отвечен Daisetsu 2023-04-27 09:09

я интерпретирую этот вопрос как проблема .iso не распознается функцией мастера в bootcamp (когда он просит создать загрузочный USB-накопитель из windows .iso) (кстати, win 7 ISO доступны для прямой загрузки С MS at - http://www.techverse.net/download-windows-7-iso-x86-x64-microsofts-official-servers/)

Я столкнулся с этой же ошибкой и решением было скопировать .ISO в папку "Мои документы" вместо внешний диск, на который я первоначально загрузил его. Даже не будет работать с рабочего стола, но как только я скопировал в папку Doc, вуаля!

Примечание: Вы также, кажется, должны загрузить конечную версию 64-битной Win 7, независимо от того, какая лицензия у вас есть или намерены установить, как меньшие версии отсутствуют ключевые драйверы, (который будет отображаться в следующем шаге), даже если Bootcamp assistant принимает их как 64 бит, и они находятся в нужном месте (документы).

наверное никакой помощи ОП, но, надеюсь, поможет другим.

1
отвечен Lucienp 2023-04-27 11:26

У меня была эта проблема. Раздражает! Легко исправить.

запустить системную информацию (может быть в приложениях или утилит в приложениях) Обратите внимание на модель системы, например iMac 11,3

сделать копию bootcamp. Щелкните правой кнопкой мыши и показать содержимое пакета.

откройте папку Content, а затем Info.plist с текстовым редактором.

прокрутить вниз и посмотреть различные модели с разрешениями.

просто нажмите {enter} и конец каждой строки моделей. {tab} дважды по новой line и type

строка>iMac11, 3 / строка> или все, что угодно ваша модель Примечание - мне пришлось удалить первый элемент < перед каждой строкой, чтобы правильно отображаться на этой страницы

сделайте это для всех опций, кроме Win7OnlyModels

сохранить

вуаля. Всем хорошо приступить к установке Windows

0
отвечен Flash 2023-04-27 13:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх