Нет звука через HDMI

У меня есть Dell Inspiron N4010 работает Win 7 Ultimate. Когда я подключаю ноутбук к телевизору через HDMI, я получаю видео, но не аудио. Когда телевизор подключен, тест звука от телевизора. Но когда я пытаюсь играть любые средства массовой информации он играет только на динамиках ноутбука. Я попытался обновить звуковые драйверы, переустановить Realtek Audio, но безрезультатно. Я также не вижу опцию HDMI в звуках / воспроизведении.
Буду очень признателен за любую помощь. Заранее спасибо

10
задан A R Joshi
04.02.2023 3:49 Количество просмотров материала 3211
Распечатать страницу

3 ответа

на компьютере может потребоваться перейти в bios. Когда там искать HDMI / HD аудио, то нажмите кнопку Включить. Выйдите из bios, но сохраните изменения. Разрешить загрузку компьютера. Затем щелкните правой кнопкой мыши значок динамика на панели задач. Выберите Устройства Воспроизведения. Должен присутствовать значок HD / HDMI. Убедитесь, что вы инициируете "Показать отключенные / отключенные устройства". Включить при необходимости

1
отвечен jauau 2023-02-05 11:37

функция HDMI audio output обрабатывается с помощью графической карты и ее драйвера, убедитесь, что у вас установлен последний видеодрайвер.

0
отвечен Kaveh 2023-02-05 13:54

щелкните правой кнопкой мыши на значке Windows audio и откройте Устройства воспроизведения. Если поддерживается, аудио HDMI должен отображаться там где-то..

выберите его и установите по умолчанию. Возможно, Вам потребуется перезагрузить Windows, чтобы он работал, но он должен работать.

0
отвечен Jochem Kuijpers 2023-02-05 16:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх