Как сохранить набор файлов из потоковых источников

Я хотел бы скачать и сохранить набор подкастов из SoundCloud. Мой список состоит из десятков записей. Я знаю URL (протокол HTTPS) каждого подкаста и хочу автоматически сохранить каждый из них в отдельный файл (я хочу получить локальный набор звуковых файлов в конце). Как, если вообще, можно это сделать?

до сих пор я пытался:

  • VLC - я не мог заставить приложение, чтобы сохранить каждый подкаст в независимый файл и был в состоянии получить один файл, состоящий только из одной записи. VLC собирался перезаписать каждый ранее сохраненный подкаст новым.

  • Audacity-я смог захватить поток (используя VLC, я сделал плейлист, состоящий из всех URL-адресов, и начал поток) и записал его. Проблема в том, что все подкасты были помещены в один большой файл вместо отдельных файлов.

  • OBS-то же, что и выше

любая помощь будет оценили.
С уважением

14
задан gordom
25.11.2022 0:21 Количество просмотров материала 2530
Распечатать страницу

1 ответ

Я замечаю, что ваши URL-адреса не источников аудио / видео, а скорее страницы содержит код плеера. Я попытался изолировать звуковые URL-адреса, но этот сайт, похоже, обслуживает видео в разделах 5 секунд, а не только с одним URL. Поэтому вам нужен загрузчик видео, который может извлекать аудио / видео из сама страница игрока.

один такой загрузчик видео, который также может принимать список URL-адресов в формате плейлист, есть Видео На YouTube Downloader. Я им не пользовался, поэтому не знаю как построить такой плейлист, но это одно из возможных решений.

другая возможность JDownloader который может загружать несколько файлов одновременно, но вам нужно будет проверить, если это работает со списком.

попробуйте оба продукта сначала только с одним URL, чтобы проверить, что они могут захватить из этого вебсайт.

0
отвечен harrymc 2022-11-26 08:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх