Мой ноутбук Toshiba Satellite c850 будет отображать только экран логотипа [закрыт]

покажет только логотип, не может попасть в BIOS, чтобы сбросить настройки по умолчанию, думаю, что он разбился просто от моего собственного глупого погружения, без звуковых сигналов/шумов и т.д., любые предложения,? перепробовал все F2, 0, Fn, прочее, сделки нет.

7
задан gparyani
25.01.2023 15:46 Количество просмотров материала 3497
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что вы должны установить windows с помощью диска или USB. Если у вас есть диск, скачать Windows, поставив компакт-диск в ПЗУ, а затем вы должны увидеть варианты загрузки при запуске компьютера, если это не работает, попробуйте нажать F8 при загрузке ноутбука.

0
отвечен CyterixTech 2023-01-26 23:34

Я бы согласился с LM126, но я думаю, что лучше попробовать его с помощью linux. Запишите диск с другого компьютера и проверьте, загружается ли он.

трудно сказать больше без дополнительной информации, но я думаю, что вам удалось как-то удалить или испортить свою ОС. Если вы можете загрузить Linux, вы можете заменить Windows (я предполагаю, что это то, что уже было на ноутбуке) или, возможно, попытаться восстановить Windows.

тем не менее, это также может быть проблемой BIOS, в в этом случае ты вроде как в яме. Может быть, кто-то умнее меня сможет помочь вам, если это так =).

0
отвечен evamvid 2023-01-27 01:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх