Клиент Lotus Notes 8-клиент не будет перезагружен после сбоя

Lotus Notes 8 клиент аварийно завершает работу, и пользователь не может перезапустить приложение без перезагрузки. Я вижу на форумах, что такие программы, как zapnotes и notesnkill, существовали для более старых версий клиента. Теперь, когда песочница Lotus закрыта и zapnotes больше недоступна, что еще можно сделать, чтобы перезапустить клиент без перезагрузки?

5
задан Hennes
23.02.2023 3:58 Количество просмотров материала 2911
Распечатать страницу

2 ответа

обычно на вашем компьютере все еще работает зомби-процесс, который предотвращает перезапуск Notes. Если этот процесс прерван, можно перезапустить Notes без перезагрузки. Предполагая, что вы используете Windows, щелкните правой кнопкой мыши на панели Пуск и выберите Диспетчер Задач. В процессы tab вы найдете программу под названием Примечание.exe - Выберите это и выберите Завершить Процесс.

NB процесс может иметь разные, но похожие имена рядом в списке - ищите lnotes.exe также. Я не на своей машине Windows, поэтому я не могу дважды проверить имена файлов - я скоро отредактирую этот ответ и дам полный список.

1
отвечен devstopfix 2023-02-24 11:46

конечно, вы можете закончить каждую задачу вручную (может быть nlnotes.exe, nprocmon.exe-файла, Примечания.exe, notes2.exe, nmailman.exe, и некоторые другие, просто проверить Lotus Notes Install-каталог для всех возможных exes) И вы можете скачать killnotes или NotesMedic из некоторых источников, они все равно будут работать.

но самый безопасный способ завершить все процессы, загруженные Lotus Notes - использовать внутренний nsd. Просто создайте новый ярлык: перейдите в Lotus \ Notes и выберите nsd.исполняемый. Затем введите-kill в качестве параметра.

ссылка выглядит так: C:\Program файлы\Lotus\Notes\nsd.ехе -убить Конечно, вы также можете просто использовать cmd - box или любой другой способ запуска этой команды.

Это убьет все открытые процессы и позволит вам начать Lotus Notes без перезагрузки необходимо.

1
отвечен Torsten Link 2023-02-24 14:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх