Mac зависает во время установки USB osx загрузки

мой шурин дал мне свой старый Mac Pro (The big gray tower, circe 2009) в качестве руки-меня-вниз. Он работал отлично, но он вытер жесткий диск полностью чистым, прежде чем я получил его (он был intially собирается выбросить его!). Я ищу, чтобы повторно установить osx, чтобы получить компьютер и работает, но нужна помощь.

Я настроил установщик загрузки usb для Yosemite с помощью Disc Drill на моем Macbook Air. Когда я подключаю usb к Mac Pro и включаю его, удерживая опцию клавиша серый экран открывается оранжевым значком usb. Однако, когда я нажимаю на эту иконку, чтобы сделать следующий шаг полностью экран становится серым и ничего не происходит. Я позволил компьютеру" работать " с этим пустым серым экраном в одночасье, и ничего не изменилось, поэтому я не думаю, что это вопрос ожидания загрузки установщика.

Мне интересно, если кто имеет какие-либо идеи о том, что проблема может быть или в следующий шаг, чтобы сделать диагностику. Любая проницательность будет оценил

спасибо!

17
задан Michael
15.02.2023 16:17 Количество просмотров материала 3475
Распечатать страницу

1 ответ

с моделью, что старый, я думаю, что вы бы лучшие результаты не пытается загрузиться с USB. У этого Mac есть какая-то версия компакт-диска? Или у вас есть доступ к загрузочному жесткому диску для установки OS / X на Mac Pro? После того, как он включен, вы должны быть в состоянии открыть дисковод CD/DVD с помощью кнопки, или искать небольшое отверстие рядом с приводом. На старых Mac был аварийный CD лоток открытый переключатель можно активировать с помощью скрепки в это отверстие.

0
отвечен Ina Kahn 2023-02-17 00:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bootloader
freeze
mac
macos
usb
Вверх