Как обновление Java Runtime fix страницы зависает в IE на веб-сайте, который не имеет Java апплеты в нем?

мы имеем продукт написанный как ASP.NET сайт развернут более чем на 70 сайтах.

недавно один сайт сообщил о проблемах, когда браузеры IE8 / 9 будут висеть в определенных точках после возврата и потребуют, чтобы браузер был физически закрыт, чтобы он снова работал (похоже, что загрузка занимает много времени, но обновление страницы или даже ввод URL-адреса с другого сайта в адресной строке не будет работать).

точно такой же сайт с Chrome / Firefox не было никаких проблем. Я использовал Fiddler2 в качестве промежуточного прокси-сервера, чтобы узнать, могу ли я отследить причину, но как только он будет запущен, проблема больше не возникнет.

Что еще хуже, некоторые машины, также работает IE8 / 9 не имеют проблемы. Глубокий анализ того, что изменилось, показал следующее: 1. Сайт не обновлялся более 2 месяцев. Машины Windows были централизованно обновлены и не были обновлены непосредственно перед началом проблемы 3. Машины, которые показали проблему, казалось, имели на более старой версии среды выполнения Java, поскольку обновление было заблокировано или отказало.

Если JRE на компьютерах, проблема была решена. Клиент теперь пытается сделать анализ рисков и выяснить, что произошло, но я в недоумении, потому что наше приложение не использует JAVA в любой форме, поэтому я не понимаю, почему обновление JRE повлияет на его работу. Кроме того, эта проблема не возникла ни в одном из наших других сайтов, или, по крайней мере, еще не. И произошло это буквально за одну ночь-все работало в среду, а сломалось в четверг.

наш продукт использует ряд компонентов некоторые с открытым исходным кодом, некоторые коммерческие, ни один из которых я считаю, требуют JAVA: Infragistics Web Controls 12.1 AjaxControlToolkit 4.1 jQuery 1.8.2 jQuery UI 1.8.16 jQuery проверка 1.9

и ряд небольших jQuery Плагины: plupload, печенье, hoverIntent, maskedinput, заполнитель, картофель.menu

Если кто-нибудь может помочь мне объяснить, почему все вдруг перестало работать, и как обновление Java Runtime может исправить сайт, который не использует JAVA, я был бы глубоко признателен.

19
задан Nikolaus
10.12.2022 15:32 Количество просмотров материала 2872
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была такая же проблема на прошлой неделе после обновления Windows от 11 марта 2014 года. Мой сайт был ASP.net веб-формы под управлением ssl и страниц вдруг начали зависать не отвечают. Закрытие браузера устранит проблему, но вскоре вернется после повторной попытки. Обновление движка Java не сработало, и когда я использовал Fiddler, проблема исчезла, и сайт работал нормально.

проблема оказалась смешанным контентом между http и https. На главной странице был iframe, источник которого устанавливался динамически на основе запроса пользователя, однако, когда iframe не был установлен, значение по умолчанию для src было"/", которое перешло в корень веб-сайта. На рабочем сервере запросы к корню были перенаправлены на другой веб-сайт в целом, который не был ssl. Это вызвало ситуацию смешанного контента в IE, и IE не показывал пользователю приглашение разрешить смешанный контент, он будет работать один или два раза, а затем зависать.

Я изменил по умолчанию src для iframe на определенную страницу сайта и все начало работать.

Что я рекомендую было бы убедиться, что нет никакого смешанного контента на вашем сайте.

0
отвечен user308467 2022-12-11 23:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

freeze
internet-explorer-8
internet-explorer-9
jre
software-update
Вверх