Справка по переустановке драйвера для Lenovo Windows XP

Я переустанавливаю Windows на IBM Thinkpad T43. (Не T43p) я переустановил ОС и теперь есть ряд драйверов, которые мне нужно переустановить. Любая помощь будет оценена. Я был на веб-сайте Lenovo. Это было бы ветер, но диспетчер устройств перечисляет 2 неизвестных устройства. Как мне выяснить, что это такое?

23
задан akira
14.05.2023 9:30 Количество просмотров материала 2852
Распечатать страницу

4 ответа

посмотреть статья поддержки MS по устранению неполадок неизвестных устройств.

Как пользователь ThinkPad, я бы рекомендовал установить все драйверы предоставлены Lenovo. Несмотря на то, что драйверы XP по умолчанию могут работать, некоторые функции работают только с драйверами Lenovo.

один из примеров -ActiveProtection, другое 3 кнопки TrackPoint на некоторых моделях. Не будет отображаться как неопознанное устройство, но функциональность будет отсутствовать без драйверов Lenovo.

с другой стороны, программное обеспечение беспроводной/обновления/управления Lenovo не так хорошо, я всегда пропускаю его.

1
отвечен dbkk101 2023-05-15 17:18

вы можете скачать сжатые драйверы с driverpacks.net и создайте компакт-диск драйвера для установки. Он установит почти 98% отсутствующих драйверов: см. инструкции здесь: "решение: найти, легко установить драйверы Windows XP"

1
отвечен RickyMathews 2023-05-15 19:35

что вам нужно сделать, это найти аппаратный идентификатор устройства (должно быть в свойствах неизвестных устройств) с этим вы можете разместить его здесь или сделать поиск только с этой информацией в Google, и он должен указать, какое устройство это. посмотрите вокруг google-отличный инструмент.

Удачи!!

0
отвечен mike 2023-05-15 21:52

может быть, стороннее приложение, как devicedoctor или drivermax могу помочь?

устройство Доктор является:

бесплатное приложение для Windows, которое сканирует компьютерное оборудование и проверяет, есть ли новые обновления драйверов для ваших устройств. Он также находит драйверы для "неопознанных устройств" в Диспетчере устройств Windows.

драйвер Макс:

позволяет загрузить последнюю версию обновления драйверов для компьютера. Вам больше не придется искать редкие драйвера на дисках или в интернете. Больше никаких CD с драйверами за другим. Просто создайте бесплатную учетную запись, войдите в систему и начните загрузку необходимых обновлений драйверов.

-1
отвечен outsideblasts 2023-05-16 00:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх