Переустановка MS Office после переустановки Windows

Я переустановить Windows 10 на новый жесткий диск, как мой ноутбук стал непригодным. У меня все еще есть старый жесткий диск со старой установкой windows на нем. Могу я получить MS Office обратно?

16
задан Blue7
19.11.2022 21:55 Количество просмотров материала 3120
Распечатать страницу

2 ответа

(Если у вас есть/была лицензионная копия Windows и Office...)

Переустановите Windows (или восстановите ее). Если у вас нет ключа, используйте средство сканирования лицензий, на которое я ссылаюсь в следующем абзаце. Переустановите Office next и то же самое с ключом Office.

Если у вас все еще есть старые данные (в частности, реестр), вы можете попробовать лицензии-обходчик от Martin Klinzmann. Я использовал его для восстановления нескольких ключей продукта MS, и есть возможность настроить таргетинг на старый / удаленный реестр жесткого диска.

из второй ссылки:

  1. запустите Linux или BartPE и сохраните следующий файл: Windows\System32\Config\software (без расширения)
  2. открыть Regedit: (WIN+R) введите regedit
  3. в редакторе реестра используйте " load hive..."привязать файл "программное обеспечение"
  4. запустить LicenseCrawler
  5. Regedit " выгрузить улей..."

в качестве дополнительного бонуса, лицензия гусеничный бесплатно для личного использования. С точки зрения получения iso Windows, это официальный сайт. Надеюсь, ваш ключ действителен, как я недавно сделал обновление программного обеспечения для кого-то, чей ключ был помечен как недействительный, и мы не смогли восстановить исходную (Win7) установку на эту машину.

1
отвечен user3.1415927 2022-11-21 05:43

нет. ты не можешь. как вы сказали, как новые окна 10 на новом жестком диске и старые окна на другом жестком диске. так что вы не можете получить MS office, как это. вам понадобится MS office setup для установки с новой windows 10. таким образом, вы можете провел пробный период MS office с новой windows 10 Также вы можете использовать подлинный MS office DVD для его установки или вы можете купить и скачать из магазина Micrsoft теперь они предлагают MS Office 365 пакеты http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/cat/categoryID.69403900

спасибо, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете прокомментировать еще раз....

0
отвечен 2022-11-21 08:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх