Батарея моего ноутбука все еще пригодна для использования?

Я имел батарею ноутбука Иона ли около 2 лет назад, стикер теста безопасности датированный июль 2015 на ем. У меня никогда не было его в моем ноутбуке, он просто сидел в хранилище до сих пор. Я на это так это будет храниться, кто еще будет хорошо и безопасно использовать? Я положил его в свой ноутбук, и он не включается вместе с ним, но я хотел спросить, прежде чем применять заряд к нему на всякий случай, если это может быть опасно или что-то еще.

9
задан Demni
17.11.2022 9:33 Количество просмотров материала 2594
Распечатать страницу

2 ответа

Если батарея получает слишком низкой на обязанности (сидя на полке), то она смогла время поручить так выходить она заткнула внутри на некоторое время может работать для того чтобы принести ее назад к жизни или несчастливо вам нужно купить другие. По мере того как батарея не имела никакое физическое повреждение, она должна быть одобрена выйти заткнутый внутри.

0
отвечен Harry 2022-11-18 17:21

батарея имеет свой собственный внутренний обработчик который определяет если он позволит батарее "работать"--позволить ему поручить или обеспечить силу. Если он обнаруживает, что клетки слишком малы в силе, то он говорит к себе,"по крайней мере, одно из значений заряда моей ячейки настолько низкое и истощенное, что, если я разрешу зарядку, эта ячейка будет потреблять столько энергии, что она перегреется и может вызвать пожар или взрыв. Так что я не позволю никакой зарядки, [или использование батареи]".

к сожалению, когда это происходит, только "исправить", чтобы получить контроль над той частью батареи, или он никогда не позволит любой зарядки. Если они не встроены в коммуникационный доступ, вы не сможете, даже если производитель может. У меня есть неработающая батарея для дрели в этом состоянии, и я должен открыть корпус и работать над ячейками индивидуально.

при хранении LiIon, никогда не храните его истощены по этой причине. Он очень медленно теряет свой заряд, который может тогда упасть ниже" го-ного " заряда решения. Но, не храните его на 100%, так как это очень плохо для батареи-он растет маленькие медные пальцы, которые обходят все больше и больше электролита, пока в конце концов, он не будет держать заряд вообще.

0
отвечен DaaBoss 2022-11-18 19:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх