Можно ли установить шрифт SF Mono, стандартный в приложении Apple Xcode, на компьютере с Windows 10?

можно ли установить шрифт SF Mono, который, как я понимаю, является стандартным в приложении Xcode от Apple, на машине Windows? (Windows 10 в моем случае). Это очень красивый шрифт, и мне кажется, что он решает больше проблем с программированием шрифтов, чем любой другой шрифт, который я использовал.

в частности, оно не только обращается к обычным программируя вопросам шрифта -- читаемый в более небольших размерах, горизонтально компакте, различая прописную операционную систему от нулей, 1-И-Л, и прочее, оно также она лучше позволяет легко дискриминация по делу. Многие шрифты программирования жертвуют хорошей легкостью различения регистра в процессе достижения читаемости при меньшем размере. Это имеет особое значение для меня, как я делаю большую часть моей работы по программированию в R,или реже C++, оба из которых чувствительны к регистру.

все дистрибутивы шрифта, который я нашел, представлены в виде установочных файлов Apple (.pkg), который я не знаю, как использовать на машине с Windows. Это можно установить шрифт на машине windows без излишним решений, таких как эмуляция iOS? Если да, то как это сделать? Кроме того, есть ли хороший похожий шрифт, который обеспечивает ту же компактность и улучшения, связанные с кодированием, по сравнению с Helvetica Neue, будучи доступным как a .ttf или какой-то другой более доступный формат?

13
задан andrewH
15.11.2022 20:39 Количество просмотров материала 3520
Распечатать страницу

1 ответ

конечно. Есть репозиторий github со всеми файлами шрифтов .формат otf. Полностью совместима с Windows.

https://github.com/ZulwiyozaPutra/SF-Mono-Font

0
отвечен Michael Frank 2022-11-17 04:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх