Как изменить шрифт в Windows 7, чтобы увеличить межстрочный интервал в Eclipse?

в пытаюсь увеличить междустрочный интервал in Eclipse, но, к моему удивлению, Eclipse не имеет встроенной функции для увеличения межстрочного интервала, вместо этого нужно отредактировать шрифт, чтобы увеличить межстрочный интервал.

У Меня Вопрос как увеличить межстрочный интервал в eclipse, отредактировав шрифт в Windows-7

9
задан Gaurav Agarwal
07.01.2023 14:57 Количество просмотров материала 3311
Распечатать страницу

1 ответ

нить Как я могу изменить высоту строки / интервал между строками в Eclipse? имеет дело с этой проблемой. Поток содержит различные полурешения, среди которых лучшим может быть использование font Дежавю Санс Моно.

нить рекомендуемые шрифты для программирования? содержит больше рекомендаций шрифта.

В общем, я не верю, что вы можете изменить высоту линии в Eclipse, поэтому вы можете сделать, это изменить шрифт использует.

Если вы не можете найти шрифт, который вам нравится, следующим шагом является изменение существующего шрифта или сделать свой собственный (возможно, начиная с шаблона). Них являются :

  1. использовать редактор шрифтов. Быстрый google получил меня FontForge (бесплатно) и FontCreator (коммерчески и дорогой, пробное доступное). тип light - это полнофункциональный бесплатный редактор шрифтов OpenType.
  2. сделать свой собственный шрифт, используя для пример веб-сайта, такого как FontStruct (бесплатно), YourFonts (Кажется, бесплатно) или Fontifier (9$).
  3. изменение способа отображения экрана в Windows (подробнее здесь)
1
отвечен harrymc 2023-01-08 22:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх